Вроде серьёзный мужик, а такую ересь несёт...
Курилка-чЯтик
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Мда, посмотрел свежее видео от Вининула и не знаю, хвататься за голову что-ли
Вроде серьёзный мужик, а такую ересь несёт...
Вроде серьёзный мужик, а такую ересь несёт...
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- Dimon&K
- Fine
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
А что не понравилось то?Kostya писал(а):Мда, посмотрел свежее видео от Вининула и не знаю, хвататься за голову что-ли![]()
Вроде серьёзный мужик, а такую ересь несёт...
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Dr.Demis, да тут вообще квинтэссенция ереси в одном видео
Dimon&K, обзор керша термита.
Dimon&K, обзор керша термита.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Dimon&K, несколько выдержек из обзора Термита:
Рик Хиндерер - дизайнер одной модели ножа
Прямая линия спинки рукояти - уникальное и незаменимое качество ножа, можно положить большой палец на обух клинка, как в фиксе
Длина ножа в сложенном виде 12 см, а клинок всего 9вытянутая конструкция рукояти несет в себе то, что в достаточно компактной рукояти мы имеем длинный клинок
съемная накладка из джитена это очень большой плюс так как оставляет возможность кастомизации
При том что уже почти пролетелвозможно лет через 10 замок сотрется
а в видеоистрашные неравномерные подводыаккуратные подводики
американское танто позволяет иметь достаточно прочный кончик при сохранении резательных качеств
я думал что такой узкий клинок резать не будет
термит выглядит очень свежо по сравнению с другими китайскими моделями кершо
это не просто обычная китайская поделка, это отдельно стоящий дизайн
+375291775771
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
А вы его ещё смотрите?
Вместо комедии???
Вместо комедии???
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Мне просто интересно было что же он скажет про термит.
Имхо жалкий ножик, а он такую пургу погнал, что мне уже интересно было чем закончится.
Имхо жалкий ножик, а он такую пургу погнал, что мне уже интересно было чем закончится.
+375291775771
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Dr.Demis, а ещё про бекспейсер, который "улучшает хват" тонкого (11мм) ножа. Ничего, правда, что там ассист :lol:
Или про замок и его соприкосновение с пятой клинка...
Или про замок и его соприкосновение с пятой клинка...
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Ёптать, налетели на человека. Ну болтает и пусть болтает. У каждого свое мнение и видение. И из его материалов можно получить нужную инфу.
Смотрю периодически по интересным мне инструментам, больше для понимания габаритов, эстетики и возможностей.
И, да, накиньте-ка тут хоть парочку достойных, по вашему мнению, русскоговорящих ножевых ютуберов. Не срача ради.
Смотрю периодически по интересным мне инструментам, больше для понимания габаритов, эстетики и возможностей.
И, да, накиньте-ка тут хоть парочку достойных, по вашему мнению, русскоговорящих ножевых ютуберов. Не срача ради.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- GDM
- Fine
- Сообщения: 865
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Я смотрю его без звука
когда смотрю, и нож со всех сторон посмотреть и слушать не интересные мне слова не нужно...
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.