Клубные мероприятия.
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Клубные мероприятия.
В эти выходные меня в городе не будет
Опять всё вкусное пропускаю 
- canep
- Coarse
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:55
Re: Клубные мероприятия.
Могу я, но 31 не могу - работаю.Dr.Demis писал(а):Кто будет видеооператором? Фотографом?
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Клубные мероприятия.
Думаю лучше на нормальную природу съездить - дышать дрянью и слушать шум машин мы и так можем каждый день.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Клубные мероприятия.
Костя, я не понимаю, ты сам себе отлуп даешь?
Ты ж Медвежино предложил, неплохой вариант кстати.
На нормальную природу транспорт нужен, я временно пешеход, Артема в стране нету, или всей толпой на электричке поедем?
На нормальную природу транспорт нужен, я временно пешеход, Артема в стране нету, или всей толпой на электричке поедем?
+375291775771
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубные мероприятия.
Лис, первая - была в Парке Челюскинцев. Боюся, свинтят нас там с мангалом и казаном :lol:Lis_13 писал(а):Конечно надо! Даже у меня мусат нашёлся, только до сих пор не пойму, правильно ли им пользуюсь.
А по датам, как вариант – 31 августа, суббота (ближайшая), так сказать совместим мероприятие с торжественными прОводами лета. Погоду пока обещают летнюю, так что можно и на Полянку. Или, как вариант, туда, где была первая фонарёвка (ZingeR знает где это, а я с географией не в ладах
).
Я 31-го нет (только вернусь в минск в субботу). 1-го шансов чуть больше, скажем, 50%
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Клубные мероприятия.
а меня на свадьбу знакомые позвали на пятницу-субботу, так что в лучшем случае 1
+375256567791
-
Lis_13
Re: Клубные мероприятия.
ZingeR, не-не-не, я имел в виду первую с шашлыком и Онлайнеровской тусовкой; во блин память у тебя
. Я про Медвежино. Там, кстати, место довольно тихое само по себе, и достаточно далеко от дороги. Ну а про «дышать дрянью» из уст курящего... 
На 01 сентября (ВС) пока упорно пророчат дождь. В Медвежино, на том месте, где была фонарёвка без проблем натягивается тент. Проблема – есть ли у кого тент?
По фотосъёмке – камера есть у меня (всепогодная) и, помнится, была у Kostya, так что как минимум один фотограф будет. С видео – я даже мобильником не умею это делать.
И по времени. Мне (вне зависимости, 31-го или 1-го) было бы желательно закончить часам к 17:00 – 18:00. Т.е., может сломаем шаблон и начнём по-раньше (в пределах разумного)?
Пока как то так.
На 01 сентября (ВС) пока упорно пророчат дождь. В Медвежино, на том месте, где была фонарёвка без проблем натягивается тент. Проблема – есть ли у кого тент?
По фотосъёмке – камера есть у меня (всепогодная) и, помнится, была у Kostya, так что как минимум один фотограф будет. С видео – я даже мобильником не умею это делать.
И по времени. Мне (вне зависимости, 31-го или 1-го) было бы желательно закончить часам к 17:00 – 18:00. Т.е., может сломаем шаблон и начнём по-раньше (в пределах разумного)?
Пока как то так.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубные мероприятия.
Lis_13, запутался 
а в районе партизанской в парке - это что, третья была, а не вторая?
а в районе партизанской в парке - это что, третья была, а не вторая?
- canep
- Coarse
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:55
Re: Клубные мероприятия.
На счёт аппаратуры - один из моих фотоаппаратов Canon 5D MarkII - пылевлаго защищённая камера + L оптика таже муть (резиновый бандаж над байонетом), фотовспышка тоже пылевлаго защищённая при установке даже башмак снаружи по периметру закрывается, светофильтр B+W Ультрафиолетовый 010M MRC UV-Hase 77 mm с MRC - многослойное просветление фильтра с добавленными влагопылезащитными слоями. Понятно что под проливным дождём я её выставлять не буду, но повышенная влажность и мелкий дождь ему ни почём - проверено годами
. Да и мне на голову есть прикольный такой зонтик защищающий в радиусе сантимов 30-ти вокруг головы
.
Видео снимает в формате FullHD правильного не интерполированного, и т.д. и т.п.
Типа пример - не по теме но всё же
Видео снимает в формате FullHD правильного не интерполированного, и т.д. и т.п.
Типа пример - не по теме но всё же
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Клубные мероприятия.
Согласен с тем чтобы начать пораньше.
Вроде не так все страшно, но с тентом было бы надежнее.
Вроде не так все страшно, но с тентом было бы надежнее.
+375291775771