Клубные мероприятия.

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Ragnar
Fine
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Ragnar »

В эти выходные меня в городе не будет :( Опять всё вкусное пропускаю :|
Аватара пользователя
canep
Coarse
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:55

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение canep »

Dr.Demis писал(а):Кто будет видеооператором? Фотографом?
Могу я, но 31 не могу - работаю.
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Kostya »

Думаю лучше на нормальную природу съездить - дышать дрянью и слушать шум машин мы и так можем каждый день.
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Dr.Demis »

Костя, я не понимаю, ты сам себе отлуп даешь? ;-)Ты ж Медвежино предложил, неплохой вариант кстати.
На нормальную природу транспорт нужен, я временно пешеход, Артема в стране нету, или всей толпой на электричке поедем?
+375291775771
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение ZingeR »

Lis_13 писал(а):Конечно надо! Даже у меня мусат нашёлся, только до сих пор не пойму, правильно ли им пользуюсь :).
А по датам, как вариант – 31 августа, суббота (ближайшая), так сказать совместим мероприятие с торжественными прОводами лета :). Погоду пока обещают летнюю, так что можно и на Полянку. Или, как вариант, туда, где была первая фонарёвка (ZingeR знает где это, а я с географией не в ладах :) ).
Лис, первая - была в Парке Челюскинцев. Боюся, свинтят нас там с мангалом и казаном :lol:

Я 31-го нет (только вернусь в минск в субботу). 1-го шансов чуть больше, скажем, 50%
Аватара пользователя
ziliboba
Fine
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
Откуда: Минск

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение ziliboba »

а меня на свадьбу знакомые позвали на пятницу-субботу, так что в лучшем случае 1
+375256567791
Lis_13

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Lis_13 »

ZingeR, не-не-не, я имел в виду первую с шашлыком и Онлайнеровской тусовкой; во блин память у тебя :). Я про Медвежино. Там, кстати, место довольно тихое само по себе, и достаточно далеко от дороги. Ну а про «дышать дрянью» из уст курящего... :)

На 01 сентября (ВС) пока упорно пророчат дождь. В Медвежино, на том месте, где была фонарёвка без проблем натягивается тент. Проблема – есть ли у кого тент?

По фотосъёмке – камера есть у меня (всепогодная) и, помнится, была у Kostya, так что как минимум один фотограф будет. С видео – я даже мобильником не умею это делать.

И по времени. Мне (вне зависимости, 31-го или 1-го) было бы желательно закончить часам к 17:00 – 18:00. Т.е., может сломаем шаблон и начнём по-раньше (в пределах разумного)? :)

Пока как то так.
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение ZingeR »

Lis_13, запутался :(
а в районе партизанской в парке - это что, третья была, а не вторая?
Аватара пользователя
canep
Coarse
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:55

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение canep »

На счёт аппаратуры - один из моих фотоаппаратов Canon 5D MarkII - пылевлаго защищённая камера + L оптика таже муть (резиновый бандаж над байонетом), фотовспышка тоже пылевлаго защищённая при установке даже башмак снаружи по периметру закрывается, светофильтр B+W Ультрафиолетовый 010M MRC UV-Hase 77 mm с MRC - многослойное просветление фильтра с добавленными влагопылезащитными слоями. Понятно что под проливным дождём я её выставлять не буду, но повышенная влажность и мелкий дождь ему ни почём - проверено годами ;) . Да и мне на голову есть прикольный такой зонтик защищающий в радиусе сантимов 30-ти вокруг головы :D .
Видео снимает в формате FullHD правильного не интерполированного, и т.д. и т.п.
Типа пример - не по теме но всё же
phpBB [video]
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Dr.Demis »

Согласен с тем чтобы начать пораньше.
Вроде не так все страшно, но с тентом было бы надежнее.
+375291775771
Ответить