



















































а помнишь, было время?Hakim писал(а):АЙ! Маленькая какая то кучка : )))))
Помню. Было. Не стеснялись. Доставали ВСЁ : )irr писал(а):а помнишь, было время?Hakim писал(а):АЙ! Маленькая какая то кучка : )))))
У Лиса даже фото при себе было.... там на четверых большеHakim писал(а):Помню. Было. Не стеснялись. Доставали ВСЁ : )irr писал(а):а помнишь, было время?Hakim писал(а):АЙ! Маленькая какая то кучка : )))))
Так, собственно, найфовка была как бы тематической – шейное ношение ножа, т.е. собирались для обсудить как ловчее нож носить на шее, а эта кучка как-то сама собой вне темы нарисоваласьHakim писал(а):АЙ! Маленькая какая то кучка : )))))