Специализированные выставки

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Специализированные выставки

Сообщение diki_PAPA »

А они когда-нибудь у нас экспонировались :shock:
Аватара пользователя
pronik55
Fine
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
Откуда: Минск-Чижовка

Re: Специализированные выставки

Сообщение pronik55 »

diki_PAPA писал(а):А они когда-нибудь у нас экспонировались :shock:
Я не видел.
Аватара пользователя
ziliboba
Fine
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
Откуда: Минск

Re: Специализированные выставки

Сообщение ziliboba »

кто их вообще последнее время, хоть где-нибудь в продаже видел?
+375256567791
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Специализированные выставки

Сообщение KRG »

pronik55 писал(а):подкупило то что клинок из булата.
Смотрел я эти складни на прошлой выставке, рукояти донорские, из под китайских складней. Подгонка клина к замку и общее качество-жуть. Да и что булат там я не верю.
P.S. Ещё мне продавец рассказал сказку что -"таким же ножом двух секачей разделали а он продолжал брить".
Выводы делай сам.

ziliboba На барахолке онлайнера два раза видел.
Аватара пользователя
pronik55
Fine
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
Откуда: Минск-Чижовка

Re: Специализированные выставки

Сообщение pronik55 »

KRG писал(а):
pronik55 писал(а):подкупило то что клинок из булата.
Смотрел я эти складни на прошлой выставке, рукояти донорские, из под китайских складней. Подгонка клина к замку и общее качество-жуть. Да и что булат там я не верю.
P.S. Ещё мне продавец рассказал сказку что -"таким же ножом двух секачей разделали а он продолжал брить".
Выводы делай сам.

ziliboba На барахолке онлайнера два раза видел.
Брал с рукоятью не донорской.
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Специализированные выставки

Сообщение KRG »

Прогресс не стоит на месте, научились сами делать. :)
Аватара пользователя
pronik55
Fine
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
Откуда: Минск-Чижовка

Re: Специализированные выставки

Сообщение pronik55 »

KRG Рукоять более менее--а булат или нет не знаю. Взял что бы было в коллекции.
Cornholio
Coarse
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:11

Re: Специализированные выставки

Сообщение Cornholio »

Кто ходил на выставку "Человек и безопасность" посмотрел сейчас репортаж на анлайнере, есть целых два стола с топорами и ножами, это не Костя с мира ножей там?
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Специализированные выставки

Сообщение ZingeR »

два стола с топорами и ножами
они там были, как пример средств безопасности, или наоборот? :mrgreen:
Cornholio
Coarse
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:11

Re: Специализированные выставки

Сообщение Cornholio »

Хороший вопрос, я думал их там продают...
Ответить