почитывая посты?!Курилка-чЯтик
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Dr.Demis, чай?! на троне?!
почитывая посты?!
почитывая посты?!Да будут прокляты фисташки без трещины!
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
mix, откуда такие мысли?
Где связь?
Абстрагируйтесь, а то со стороны может показаться, что вся ваша жизнь неразрывно связана с туалетом.
Абстрагируйтесь, а то со стороны может показаться, что вся ваша жизнь неразрывно связана с туалетом.
+375291775771
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Хочу поделиться, забавный канал, где человек делает клинки как у супергероев
http://www.youtube.com/user/AweMeChannel/videos
Dr.Demis, со мной можно на ты.
http://www.youtube.com/user/AweMeChannel/videos
Dr.Demis, со мной можно на ты.
Да будут прокляты фисташки без трещины!
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Курилка-чЯтик
Был недавно в Нижнем Новгороде, посетил пару тематических магазинчиков. Выбор отличный, не чета Минску. Хотя город немногим меньше.
Небольшой фотоотчет:
Вот чем затарился в магизине Касуми:

Такеду и опинель выкинул на барахолку почти по себистоимости. Брал только потому, что у нас такого не найти.
Далее фото из магазинчика с луками и арбалетами.




2 ZingeR: простой лук для начинающих 1500р

на следующией фото крайний слева лук Альбины Логиновой со здоровенным стабилизатором (еще 2 сняли)

Следующие фото стендов с ножами. Охотничьи, тактические...



На следующей фото шкуросъемник с причудливой формой.

Следующий нож с рукоятью из кости жирафа от Арно Бернарда впечатлил - как влитой сидел в руке, на полку возвращать не хотелось.... Ценник стоял около 400 уе...


следующий стенд с заточкой, почти все от Лански. Даже брусок-лодочка на первой фото слева )))


ну и стенд с часами Люми Нокс. Ценник запредельный.

Небольшой фотоотчет:
Вот чем затарился в магизине Касуми:

Такеду и опинель выкинул на барахолку почти по себистоимости. Брал только потому, что у нас такого не найти.
Далее фото из магазинчика с луками и арбалетами.




2 ZingeR: простой лук для начинающих 1500р

на следующией фото крайний слева лук Альбины Логиновой со здоровенным стабилизатором (еще 2 сняли)

Следующие фото стендов с ножами. Охотничьи, тактические...



На следующей фото шкуросъемник с причудливой формой.

Следующий нож с рукоятью из кости жирафа от Арно Бернарда впечатлил - как влитой сидел в руке, на полку возвращать не хотелось.... Ценник стоял около 400 уе...


следующий стенд с заточкой, почти все от Лански. Даже брусок-лодочка на первой фото слева )))


ну и стенд с часами Люми Нокс. Ценник запредельный.

Experientia est optima magistra.
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
выглядит на $302 ZingeR: простой лук для начинающих 1500р
полагаю, чепуховые луки для детей - не их профиль. потому нет ассортимента, и не самый лучший ценник.
а путные - да, шикарны!
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
ух ты, сколько холодцы на фото выше! :lol:
ну не бред ли? за несанкционированное массовое мероприятие
ну не бред ли? за несанкционированное массовое мероприятие
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Так он в России теплый и там и осталсяirr писал(а):ух ты, сколько холодцы на фото выше! :lol:
Это ни обсуждение или пропаганда.
+375291775771
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
Завтра приедут паучки титановые.
Не прошло и полгода... Скорее всего поймаю самого ответственного и коммуникабельного и отдам ему. Распространить среди жильцов нашего клуба. Вот.
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
Как многие дети хотят побывать на шоколадной фабрике или в кондитерском цеху, когда там никого нет, так и я побывал бы тут:
+375256567791
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Эх, а я как раз завтра свободен.немой писал(а):Завтра приедут паучки титановые.Не прошло и полгода... Скорее всего поймаю самого ответственного и коммуникабельного и отдам ему. Распространить среди жильцов нашего клуба. Вот.
Наберу с утра.
+375291775771