gena писал(а):Влади-мир, я пересчитаю вечером, но вроде как один настенный должен был быть в запасе.
Форумный календарь 2017!
- Влади-мир
- Coarse
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:31
- Откуда: г. Минск. Беларусь.
Re: Форумный календарь 2017!
:drinks:
С уважением Владимир.
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2017!
Влади-мир, таки есть один настенный и пару карманных. Все в резерв?
С уважением, Ярослав.
- Влади-мир
- Coarse
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:31
- Откуда: г. Минск. Беларусь.
Re: Форумный календарь 2017!
gena, раз упал на твой широкий крокодилий хвост, то заберу все.
Где забрать и за сколько?
Где забрать и за сколько?
С уважением Владимир.
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
- Влади-миром
- Extra Сoarse
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 15:41
- Откуда: планета Земля г.Горки
Re: Форумный календарь 2017!
А в электронном виде нет случайно чтоб на ноутбуке листать? 
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус...
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2017!
Влади-миром, а как вы это себе представляете?))
Картинки с календаря за 2016 год есть в соответствующей теме.
Могу разве что приклепать к экселевской календарной сетке сверху плашку найфклаба. Нужно?
Картинки с календаря за 2016 год есть в соответствующей теме.
Могу разве что приклепать к экселевской календарной сетке сверху плашку найфклаба. Нужно?
С уважением, Ярослав.
- Влади-миром
- Extra Сoarse
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 15:41
- Откуда: планета Земля г.Горки
Re: Форумный календарь 2017!
Ну да, так думаю можно,я скрин сам сделаю на экран.
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус...
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2017!
Влади-миром, сочинил. Киньте в лс почту - скину. Если еще кому надо - тоже кидайте.
Правда не совсем представляю зачем
Правда не совсем представляю зачем
С уважением, Ярослав.
-
VARVAR_BOROD
- Coarse
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 23:17
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: Форумный календарь 2017!
gena если найдется отказавшийся заберу его календарь или если есть лишние!)
- gena
- Medium
- Сообщения: 460
- Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
- Откуда: Минск
Re: Форумный календарь 2017!
VARVAR_BOROD, пока отказавшихся нет и весь резерв смели подчистую)) могу исчо напечатать после раздачи первой партии слонов, не проблема. А сколько и каких надо?
С уважением, Ярослав.