Нож года 2015
- Martine
- Extra Сoarse
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 07 янв 2016, 15:33
- Откуда: Украина, г. Запорожье
Re: Нож года 2015
Если разрешите, то на календарике не плохо будет смотреться Buck 110
- bordos
- Coarse
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23
Re: Нож года 2015
хотелось бы сделать одну ремарку, навеянную предложениями "косяка" и бака 110
как я понял, выбирается не нож всех времен и народов, а нож 2015
поэтому самая классическая классика имхо не подлежит включению в список, она - нож 19..-20.., что несколько другое
и еще, но это уже чистое пожелание - при оформлении предложения о включении, хотя бы пару слов, почему?
имхо еще и поможет укрепить ваши позиции перед голосованием
как я понял, выбирается не нож всех времен и народов, а нож 2015
поэтому самая классическая классика имхо не подлежит включению в список, она - нож 19..-20.., что несколько другое
и еще, но это уже чистое пожелание - при оформлении предложения о включении, хотя бы пару слов, почему?
имхо еще и поможет укрепить ваши позиции перед голосованием
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
- bordos
- Coarse
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23
Re: Нож года 2015
шпень несъемный от слова совсем?ziliboba писал(а):Мой нож года Sebenza large 21.
по другим признакам холодный вроде с клином 92мм и развитой подпальцевой?
-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Re: Нож года 2015
bordos, 
Р.с. чем не вариант конкуренции
Р.с. чем не вариант конкуренции
-
Paradoks
- Fine
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45
Re: Нож года 2015
Предложу spyderco slysz bowie
- bordos
- Coarse
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23
Re: Нож года 2015
ZTT, Про "спорные и пограничные" случаи отнесения к ХО не я писал
к слову, бак 110 туда же вроде?
вроде посвободнее на пьедестале станет 
к слову, бак 110 туда же вроде?
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Нож года 2015
Да, посвободнее стало.
100% гарантии нет, но, как и договаривались, спорные случаи не в счет.
100% гарантии нет, но, как и договаривались, спорные случаи не в счет.
+375291775771
-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Re: Нож года 2015
Бак 110 - не холодный, веганом буду!bordos писал(а):ZTT, Про "спорные и пограничные" случаи отнесения к ХО не я писал![]()
к слову, бак 110 туда же вроде?
вроде посвободнее на пьедестале станет
- bordos
- Coarse
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23
Re: Нож года 2015
два тезиса, не связанных между собойZTT писал(а):Бак 110 - не холодный, веганом буду!bordos писал(а):ZTT, Про "спорные и пограничные" случаи отнесения к ХО не я писал![]()
к слову, бак 110 туда же вроде?
вроде посвободнее на пьедестале станет
по первому: вроде был случай отнесения к ХО экспертом из-за коварного измерения подпальцевой коя там растянута в пространстве и времени, но тем не менее измерению поддается
по второму: мясо - ценный источник аминокислот, подумайте