Нож года 2015

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить

Нож года 2015:

Опрос закончился 24 янв 2016, 13:57

1. Spyderco Delica 4
2
8%
2. Spyderco Dragonfly 2
2
8%
3. Spyderco Manix 2 Lightweight
1
4%
4. Benchmade 552 Doug Ritter
3
12%
5. Benchmade 730 Ares Leupold Limited
1
4%
6. Richard Rogers Slim utility
1
4%
7. Strider SNG
1
4%
8. Victorinox FORESTER One Hand (0.8363.MW.3R)
3
12%
9. Spyderco Friction Folder
0
Голосов нет
10. Zero Tolerance 0450
5
19%
11. Spyderco Native 5
1
4%
12. Buck 110
1
4%
13. Spyderco Slysz Bowie
3
12%
14. Zero Tolerance 0770
2
8%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Martine
Extra Сoarse
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 15:33
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Нож года 2015

Сообщение Martine »

Если разрешите, то на календарике не плохо будет смотреться Buck 110
Аватара пользователя
bordos
Coarse
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23

Re: Нож года 2015

Сообщение bordos »

хотелось бы сделать одну ремарку, навеянную предложениями "косяка" и бака 110
как я понял, выбирается не нож всех времен и народов, а нож 2015
поэтому самая классическая классика имхо не подлежит включению в список, она - нож 19..-20.., что несколько другое
и еще, но это уже чистое пожелание - при оформлении предложения о включении, хотя бы пару слов, почему?
имхо еще и поможет укрепить ваши позиции перед голосованием :wink:
Аватара пользователя
ziliboba
Fine
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
Откуда: Минск

Re: Нож года 2015

Сообщение ziliboba »

Мой нож года Sebenza large 21.
+375256567791
Аватара пользователя
bordos
Coarse
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23

Re: Нож года 2015

Сообщение bordos »

ziliboba писал(а):Мой нож года Sebenza large 21.
шпень несъемный от слова совсем?
по другим признакам холодный вроде с клином 92мм и развитой подпальцевой?
ZTT
Fine
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05

Re: Нож года 2015

Сообщение ZTT »

bordos, :agree:
Р.с. чем не вариант конкуренции :D
Paradoks
Fine
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45

Re: Нож года 2015

Сообщение Paradoks »

Предложу spyderco slysz bowie
Аватара пользователя
bordos
Coarse
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23

Re: Нож года 2015

Сообщение bordos »

ZTT, Про "спорные и пограничные" случаи отнесения к ХО не я писал :stop:
к слову, бак 110 туда же вроде?
:roll: вроде посвободнее на пьедестале станет :D
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Нож года 2015

Сообщение Dr.Demis »

Да, посвободнее стало.
100% гарантии нет, но, как и договаривались, спорные случаи не в счет.
+375291775771
ZTT
Fine
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05

Re: Нож года 2015

Сообщение ZTT »

bordos писал(а):ZTT, Про "спорные и пограничные" случаи отнесения к ХО не я писал :stop:
к слову, бак 110 туда же вроде?
:roll: вроде посвободнее на пьедестале станет :D
Бак 110 - не холодный, веганом буду!
Аватара пользователя
bordos
Coarse
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23

Re: Нож года 2015

Сообщение bordos »

ZTT писал(а):
bordos писал(а):ZTT, Про "спорные и пограничные" случаи отнесения к ХО не я писал :stop:
к слову, бак 110 туда же вроде?
:roll: вроде посвободнее на пьедестале станет :D
Бак 110 - не холодный, веганом буду!
два тезиса, не связанных между собой :)
по первому: вроде был случай отнесения к ХО экспертом из-за коварного измерения подпальцевой коя там растянута в пространстве и времени, но тем не менее измерению поддается ;)
по второму: мясо - ценный источник аминокислот, подумайте
Ответить