diki_PAPA, спасибо, почитал. Буду знать.
В обыденной жизни (если ничего не покупать через И-нет из-за бугра) может оказаться полезной?
Курилка-чЯтик
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Lis_13, абсолютно нет. Система сделана для безопасных покупок через интернет. И совсем не для нас. У нас ЕРИП 
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Курилка-чЯтик
Имеется. Телефон знаешьDr.Demis писал(а):Хлопцы, может у кого PayPal есть? Позарез нужно в течение завтрашнего дня. Деньги есть.
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
Конверт небольшой, нелёгкий, надпись спайдерко присутствует...может ножичек какой искали?))Geroin писал(а):Ко мне в таком же виде дошли, наверное аллергия у них на спайдеркоsr-75 писал(а):...
Пришли по почте каталоги спайдерки. В почтовый ящик. С печатью "поступило в повреждённом виде" и заклееное нашим скотчем.)) Искали, поди, чего интересного)))
А шли каталоги не помню сколько, не помню даже где,когда и с чьей подачи подписывался на них.
Получил, и что-то позже так всякой халявы захотелось... ручек там, дисков, бумажек всяких...))))
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
Огромное спасибо всем отозвавшимся.Dr.Demis писал(а):Хлопцы, может у кого PayPal есть? Позарез нужно в течение завтрашнего дня. Деньги есть.
+375291775771
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
sr-75, а можно поинтересоваться о чем идет речь?
В смысле что за каталоги? И как их заказывают?
Просветите пожалуйста...
В смысле что за каталоги? И как их заказывают?
Просветите пожалуйста...
+375291775771
- Geroin
- Fine
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Re: Курилка-чЯтик
Dr.Demis про вот это ТЫЦ, сами приходят 
- sr-75
- Coarse
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
- Откуда: Минск
Re: Курилка-чЯтик
Да, отсюда.Geroin писал(а):Dr.Demis про вот это, сами приходят
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
-
Prisrak
Re: Курилка-чЯтик
Вот форматы на выбор, как обещал:Lis_13 писал(а):Кстати, в каком формате? У меня "рабочий" файл - *.doc ("Офис-2003"), на выходе - *.fb2 (как считающийся наиболее распространённым у русскоязычных читателей).Prisrak писал(а):...я месяц назад скачал...
http://royallib.ru/book/yukinaga_monah/ ... tayra.html" target="_blank