Нож года 2015

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить

Нож года 2015:

Опрос закончился 24 янв 2016, 13:57

1. Spyderco Delica 4
2
8%
2. Spyderco Dragonfly 2
2
8%
3. Spyderco Manix 2 Lightweight
1
4%
4. Benchmade 552 Doug Ritter
3
12%
5. Benchmade 730 Ares Leupold Limited
1
4%
6. Richard Rogers Slim utility
1
4%
7. Strider SNG
1
4%
8. Victorinox FORESTER One Hand (0.8363.MW.3R)
3
12%
9. Spyderco Friction Folder
0
Голосов нет
10. Zero Tolerance 0450
5
19%
11. Spyderco Native 5
1
4%
12. Buck 110
1
4%
13. Spyderco Slysz Bowie
3
12%
14. Zero Tolerance 0770
2
8%
 
Всего голосов: 26

Cornholio
Coarse
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:11

Re: Нож года 2015

Сообщение Cornholio »

Dr.Demis писал(а):Cornholio, но обзоры есть дааалеко не на все ножи. Зачем себя искусственно ограничивать? (с)
Если хотите, предлагайте/голосуйте за нож, который был в обзорах, но те, кто по каким либо причинам не написали обзор любимого ножа должны иметь равные возможности.
В таком случае я выдвигаю Spyderco C167 Friction Folder
Аватара пользователя
Kasumi
Coarse
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:55

Re: Нож года 2015

Сообщение Kasumi »

???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
bordos
Coarse
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23

Re: Нож года 2015

Сообщение bordos »

Zero Tolerance 0450 Dmitry Sinkevich design
красивый и качественный массовый нож беларуского дизайнера, не холодный на Родине в отличии от большинства его моделей
ну и по принципу "он у меня есть и он мне нравится" :agree:
аргументация по классике:
- Воркута.
- Почему Воркута?
- А я там сидел (с)
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Нож года 2015

Сообщение KRG »

Вот мой Нож года, на протяжении более 20ти лет оставляет конкурентов далеко позади :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Нож года 2015

Сообщение Dr.Demis »

Kasumi, к сожалению Subaru холоден.
bordos, добавил.
KRG, как скажешь. :D
+375291775771
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Нож года 2015

Сообщение KRG »

Косяк.., это Нож сапожный, или даже cobbler's knife. :D
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Нож года 2015

Сообщение Dr.Demis »

Dr.Demis писал(а): KRG, как скажешь. :D
+375291775771
Аватара пользователя
Geroin
Fine
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16

Re: Нож года 2015

Сообщение Geroin »

Bench 552.
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Нож года 2015

Сообщение irr »

Geroin, он уже в списке, а голосовалка еще не началась.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
evtan
Ultra Fine
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
Откуда: Речица

Re: Нож года 2015

Сообщение evtan »

Нет у меня, но визуально нравится.

Spyderco Native 5
Experientia est optima magistra.
Ответить