В таком случае я выдвигаю Spyderco C167 Friction FolderDr.Demis писал(а):Cornholio, но обзоры есть дааалеко не на все ножи. Зачем себя искусственно ограничивать? (с)
Если хотите, предлагайте/голосуйте за нож, который был в обзорах, но те, кто по каким либо причинам не написали обзор любимого ножа должны иметь равные возможности.
Нож года 2015
-
Cornholio
- Coarse
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:11
Re: Нож года 2015
- Kasumi
- Coarse
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:55
- bordos
- Coarse
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23
Re: Нож года 2015
Zero Tolerance 0450 Dmitry Sinkevich design
красивый и качественный массовый нож беларуского дизайнера, не холодный на Родине в отличии от большинства его моделей
ну и по принципу "он у меня есть и он мне нравится"
аргументация по классике:
- Воркута.
- Почему Воркута?
- А я там сидел (с)
красивый и качественный массовый нож беларуского дизайнера, не холодный на Родине в отличии от большинства его моделей
ну и по принципу "он у меня есть и он мне нравится"
аргументация по классике:
- Воркута.
- Почему Воркута?
- А я там сидел (с)
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Нож года 2015
Вот мой Нож года, на протяжении более 20ти лет оставляет конкурентов далеко позади 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Нож года 2015
Kasumi, к сожалению Subaru холоден.
bordos, добавил.
KRG, как скажешь.
bordos, добавил.
KRG, как скажешь.
+375291775771
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Нож года 2015
Косяк.., это Нож сапожный, или даже cobbler's knife. 
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- Geroin
- Fine
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Re: Нож года 2015
Bench 552.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Нож года 2015
Geroin, он уже в списке, а голосовалка еще не началась.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
Re: Нож года 2015
Нет у меня, но визуально нравится.
Spyderco Native 5
Spyderco Native 5
Experientia est optima magistra.