Клубная символика обсуждение
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубная символика обсуждение
Geroin, я не хочу лобстера, у меня тяжело с деньгами 
- Geroin
- Fine
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Re: Клубная символика обсуждение
фу, а то уже собирался мобилки отжимать 
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубная символика обсуждение
Geroin, лобстером, или чтобы на лобстер скопить?
лобстером - плохая идея, практически кухонный нож. тёплый, несмотря на размер.
лобстером - плохая идея, практически кухонный нож. тёплый, несмотря на размер.
- Geroin
- Fine
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16
Re: Клубная символика обсуждение
ZingeR на него конечно 
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубная символика обсуждение
Dr.Demis, спасибо, у меня есть Баг :lol:
а стальная рукоять - это хорошая идея. я в воскресенье пользовал услуги гравировки у чуваков, что в Бигс сидят. гравировка абразивная (алмазом). рисует даже фотки...
а стальная рукоять - это хорошая идея. я в воскресенье пользовал услуги гравировки у чуваков, что в Бигс сидят. гравировка абразивная (алмазом). рисует даже фотки...
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Клубная символика обсуждение
Сравнил.
Ледибаг и баг это два совсем разных ножа.
Один - китайский брелок, другой - японский мининож с реальным замком.
А почем кстати ручная гравировка?
Один - китайский брелок, другой - японский мининож с реальным замком.
А почем кстати ручная гравировка?
+375291775771
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Клубная символика обсуждение
Dr.Demis, ручной там нет - станочек
от 70 тыр
от 70 тыр
- Burzumian
- Medium
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 23:56
- Откуда: Минск
Re: Клубная символика обсуждение
Я бы предложил Kershaw leek в сс версии. Или Boker Rambler.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Клубная символика обсуждение
покупать готовую основу или делать с нуля?
бюджет на основу и услуги декорирования?
все загнать во временные рамки.
реализуется или нет - все будет ясно как день.
и так пока не получиться
из готового:
Стрекоза стальная
Бак 196 в 154ке
или вот потешный Fred Perrin

Хигоноками мелкий как вариант
бюджет на основу и услуги декорирования?
все загнать во временные рамки.
реализуется или нет - все будет ясно как день.
и так пока не получиться
из готового:
Стрекоза стальная
Бак 196 в 154ке
или вот потешный Fred Perrin

Хигоноками мелкий как вариант
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном