А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
Kovaleff Строчка по краю это хорошо.
Я как-то без нее сделал, ремень потянулся. 
- Kovaleff
- Extra Сoarse
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 19 янв 2013, 22:12
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
Много где читал, что тянется. Поэтому решил делать. Но о-о-о-о-чень муторно 
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
А у меня что со строчкой, что без - тянутся как миленькие. Пол года и трындец.
+375256567791
- Kovaleff
- Extra Сoarse
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 19 янв 2013, 22:12
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
Только начал носить. Посмотрим... Но, думается, что если и спасает прострочка, то не сильно.
-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
ziliboba, кордура аля 5.11 с фастексом. Рекомендую. Только их и пользую. Правда, в альфабравочарли мне их бесплатно к каждым пошитым штОнам дают )))
На убогие рабочие "недоштоны" брал польский офицерский в прапоре (~300.000). Отличный ремень.
:drinks:
На убогие рабочие "недоштоны" брал польский офицерский в прапоре (~300.000). Отличный ремень.
:drinks:
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
А чё они у Вас тянутся?Товарищу из 3.5мм то ли чепрака,то ли воротка РД сделал--за пол-года ваабще ничего не произошло)
С уважением, Михаил.
- ziliboba
- Fine
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
- Откуда: Минск
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
ZTT, я похожий вольфскиновский тягаю
уже 2 года как перешел с кожи.
Xoma, стоит вспотеть и ремню немного достается, а дальше учитывая мою комплекцию дело времени.
Xoma, стоит вспотеть и ремню немного достается, а дальше учитывая мою комплекцию дело времени.
+375256567791
-
ZTT
- Fine
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
ziliboba, не знаю, что такое "вольфскиновский", но ключевое для меня слово " похожий" побудило к дружескому смайлику :drinks:

- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: А вот я сегодня! ... или хвастаемся тут ;)
Дык эта...Нам,худым,не понятно)
А так я товарищу ремень пропитал маслом копытным с воском,за 8мес не потянулся.Ну и продольное направление кожи,а не поперечное. Вот сейчас тут наговорю,а он растянется через пол-года)))
Работа достойная;мне,лентяю, такого не видать долго ещё)
А так я товарищу ремень пропитал маслом копытным с воском,за 8мес не потянулся.Ну и продольное направление кожи,а не поперечное. Вот сейчас тут наговорю,а он растянется через пол-года)))
Работа достойная;мне,лентяю, такого не видать долго ещё)
С уважением, Михаил.
