А где клейма? Гду фирменная упаковка? Где название производителя? Где реальные фото?
Чувак просто решил деньжат срубить, продавая симпатичный с виду китайский кал.
А качество там говно полное. Они только на фотках красивые, в жизни ужас. Все криво и косо. В экземплярах с замком пластна лайнера из латуни. Финишная обработка корявая и даже после травления видны грубые штрихи, клинок царапается буквально после нескольких закрываний-открываний.
На ebay такого добра как у дурня фантиков. И цены от 10 до 50 баксов.
Вот парочка примеров.
http://www.ebay.com/itm/Huntex-Custom-H ... 1028688088" target="_blank
http://www.ebay.com/itm/L011-DAMASCUS-S ... 0889239324" target="_blank
http://www.ebay.com/itm/J002BRD-DAMASCU ... 0836229798" target="_blank
Я однажды знакомому похожую чепуху привозил.
Я конечно могу ошибаться, но что то мне подсказывает, что я прав.
Курилка-чЯтик
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Курилка-чЯтик
+375291775771
- pronik55
- Fine
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
- Откуда: Минск-Чижовка
Re: Курилка-чЯтик
[quote="Dr.Demis"]А где клейма? Да действительно клейма нет. Коробка упаковачная и какой-то паспорт есть.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
К словам Магистра Йоды прислушайся, о юный падаван! В них мудрость. И да пребудет с тобой Сила!немой писал(а):Опасаться фото рекламного нужно. Вернее ему соответствия живого ножа. Кастомный нож из серийки на фото быть может? Фотограф умелый фотошопу обучен...
по ходу, не шучу, совет дельный
ножеги похожи на люксовые немецкие охотничьи складнички старой школы (типа старой пумы). они и в обычном металле пожалуй подороже листа должны были бы встать.
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Курилка-чЯтик
Хлопцы, надо за Ивана постоять! Такая красотень и всего-то 3 голоса! Короче, наших бьют!!!
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1389999&start=0" target="_blank
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1389999&start=0" target="_blank
- Ragnar
- Fine
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 01:13
Re: Курилка-чЯтик
Хых, подключу завтра своих, кому фото показывал
Все в восторге были
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
сделано :!:
кстати, артёма тоже следует поддержать. не повторяйте моей ошибки - не сливайте лишний голос на фаворита. лучше за хреновуху поставьте, всё равно она не моя на самом деле
тут
кстати, артёма тоже следует поддержать. не повторяйте моей ошибки - не сливайте лишний голос на фаворита. лучше за хреновуху поставьте, всё равно она не моя на самом деле
тут
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Курилка-чЯтик
Мафия блин.
)))
- Kostya
- Ultra Fine
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
- Откуда: Минск/Wrocław/СПб
Re: Курилка-чЯтик
Народ, люверсы с каким внутренним диаметром брать, чтобы подошло под большой тек-лок?
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
- ZingeR
- Ultra Fine
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41
Re: Курилка-чЯтик
по моему, херня у них какая-то с голосовалкой на онлайнере. за ваню +2 голоса добавилось.
за артёма ща на работе агитировал: +1. не думаю, что не откликнулось 3-4 человека хотябы.
за артёма ща на работе агитировал: +1. не думаю, что не откликнулось 3-4 человека хотябы.