Ну, да, рожденному утонуть в огне не умереть...irr писал(а):Cornholio, проходим, не задерживаемся, т.к. разбиться можно и упав с табурета.
Но зачем лишний раз испытывать судьбу
Ну, да, рожденному утонуть в огне не умереть...irr писал(а):Cornholio, проходим, не задерживаемся, т.к. разбиться можно и упав с табурета.
Тогда понятнонемой писал(а):Cornholio На самом деле просто реализовать желание. Я никому ничего не доказывал. Лет десять назад была возможность прыгнуть, но не срослось.Теперь вот осознанно и спокойно это сделал. Опять же кум десантник, и сына я его крестил 2 августа. Ну как-то нужно быть ближе к теме. :lol:
irr Здоровый скептицизм, кстати, только приветствуется.
Поздравляю и завидуют, по беломунемой писал(а):... прыгнул с парашютом...