Рекомендую

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Рекомендую

Сообщение Kostya »

bordos, прекрасно!
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Buagir
Fine
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Рекомендую

Сообщение Buagir »

Солидарен :!:

Небольшая подборка таймлапсов:
phpBB [video]
,
phpBB [video]
,
phpBB [video]
,
phpBB [video]
,
phpBB [video]
,
phpBB [video]
,
phpBB [video]
,
phpBB [video]
,
phpBB [video]
С уважением, Илья.
Pashik

Re: Рекомендую

Сообщение Pashik »

а порекомендуйте мне видеокарту для компа. что-нибудь в пределах 100-130$... а то в моей какой-то диод лопнул... беда...
Аватара пользователя
Geroin
Fine
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16

Re: Рекомендую

Сообщение Geroin »

Без вариантов особых, бери или на Geforce 550 Ti или на Radeon 7770
Buagir
Fine
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Рекомендую

Сообщение Buagir »

Просто раздавлен (в хорошем смысле слова) :shock: . Штука на любителей, но не поделиться не могу. Вот такой музыкальный альбом. И как это я раньше на этого композитора не натолкнулся...
С уважением, Илья.
MaxPhD
Extra Сoarse
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:35

Re: Рекомендую

Сообщение MaxPhD »

123
yyk
Extra Сoarse
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:19

Re: Рекомендую

Сообщение yyk »

bordos, странно это всё...
Только в пятницу мне скинули ссылку на этот ролик.
Только в пятницу нашёл http://www.neemantools.com" target="_blank (там ещё другие видео есть)
Только в пятницу нарыл в инете несколько отзывов "axe-манов" на продукцию сего человека...
Хотел было сюда (в топоры) чиркнуть пару слов и пару ссылок, но подумал, что "сведущие люди" и так должны быть в курсе... ;)
А тут ты... :)

Сколько там по чьей-то теории максимальное количество знакомых людей между любыми двумя жителями земли? Мне кажется, между нами их будет меньше ;)
Аватара пользователя
Aleks_Kass
Coarse
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:52

Re: Рекомендую

Сообщение Aleks_Kass »

Как человек, продолжающий мечтать попасть в космос :) , рекомендую почитать:
http://www.buran.ru/htm/memory11.htm" target="_blank

(там внизу кнопка "дальше", страниц немало.)
Аватара пользователя
Kostya
Ultra Fine
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:35
Откуда: Минск/Wrocław/СПб

Re: Рекомендую

Сообщение Kostya »

phpBB [video]
Think Twice, Cut Once © Chris Reeve
Аватара пользователя
hwurst
Extra Сoarse
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50

Re: Рекомендую

Сообщение hwurst »

Друзья, подсоветуйте автосимулятор, в который можно было бы предложить погонять детям (выпросили на новый год руль, хотят побыть гонщиками).
Хотелось бы, чтобы геймплей был попроще, просто поездить по улицам или треку. Без всякого садизма и разврата.
Попробовал NFS - это все же на взрослую аудиторию.
Всем агромнющее спасибо за советы :)
Ответить