экспобел как запасной вариант. но туда только завтра, а это хоть и не совсем поздно, а хотелось бы сегодня
в "московско-венском" или в "куллмэн" не было ничего такого?
под китайской дешевкой я понимаю ценовой диапазон от 10 до 50 баксов, потолок 100. это так, для оценки уровня, что значит - лавки с чистокровными швейцарцами не предлагать

