Клубные мероприятия.

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Buagir
Fine
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Buagir »

Ежели из выше указанного меню нужно выбрать что-то одно, то я за плов. Помидорки-огурчики как само собой разумеещееся.
С уважением, Илья.
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение ZingeR »

По кухне: если таки надо выбирать что-нибудь одно, то я бы выбрал два ;)
т.к. кроме плова пригодилась бы быстрая закуска-гриль, пока ещё его дождесся.
Аватара пользователя
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение немой »

Возможно мы будем.
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение diki_PAPA »

Ок. Значит считаю меню утвержденным
1 Плов
2 Якитори
3 Зелень, лаваш

Подтвердили присутствие:
pronik55
Buagir
Dr.Demis
mix
ZingeR
diki_PAPA
Kostya

Продекларировали намерения:
Ragnar
Geroin
Burzumian
Lis_13
BluesMan
немой +1
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение ZingeR »

Ещё надо регламент мероприятия. Ну, как обычно, типа в 11:00 сбор, 11:30-12:00 разгрузка и подготовка поляны...
Чтобы программные мероприятия (мастерклассы и прочее "доставать и мерять" (с)) не прошли между делом фоном. Для этого им надо выделить конкретное время, изолированное от казанов-мангалов и прочих непрофильных развлечений.
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Dr.Demis »

А арбуз?
+375291775771
Аватара пользователя
pronik55
Fine
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:11
Откуда: Минск-Чижовка

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение pronik55 »

Если только соленый- на закусь.
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение diki_PAPA »

Dr.Demis Не верю я арбузам в конце июля..

Я чего подумал, у нас сбор тематический - заточка. Без столов в заточке плохо, минимум табуреток, дмт ладно, но водники (Дим ты чего еще не отписался о участии?), тот-же триангл или апекс требуют устойчивой поверхности, а со столами и табуретками в лесу не очень... Какие будут мысли? Может у кого походный столик складной есть?

Следующее, ZingeR правильно говорит о регламенте. Организационные вопросы (сбор, закупка и т.д.) обсудим позже, но к обсуждению предлагаю следующие секции и докладчиков:
1. Теория и контроль заточки - Lis_13
2. Бюджетная заточка - Buagir
2. ДМТ, лански, триангл - Dr.Demis
3. Апекс - diki_PAPA
4. Водники - GDM

Пункты и докладчиков прошу считать в порядке "рыбы" для обсуждения. Причем имхо докладчиков не следует считать лекторами, а именно докладчиками для постановки вопросов для обсуждения.
Buagir
Fine
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:44
Контактная информация:

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение Buagir »

Ой, кажись, договорился я в заточном разделе :mrgreen: . Было б там про что рассказывать... Ушëл точить свои, чтобы было хоть какой-то результат показать, а не пустые ляля-тополя говорить :oops: .

Upd: арбузам я тоже не верю. Одни нитраты, ненатуральные ауксины с гиббереллинами (ускорителями роста), что не есть хорошо. На днях купил дыньку-торпеду - не то пока.
С уважением, Илья.
Аватара пользователя
mix
Coarse
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Клубные мероприятия.

Сообщение mix »

Buagir, так наоборот, нести нужно тупые ножи :)
Можно яблочками догнаться...
diki_PAPA писал(а):Какие будут мысли? Может у кого походный столик складной есть?
Можно взять пару больших разделочных досок... Если кто на машине - просто лист фанеры или чего-то подобного, если есть...
diki_PAPA писал(а):1. Теория и контроль заточки - Lis_13
2. Бюджетная заточка - Buagir
2. ДМТ, лански, триангл - Dr.Demis
3. Апекс - diki_PAPA
4. Водники - GDM
5. Аплодисменты, овации(дружное одобряющее клацанье ножами) - все остальные.
Да будут прокляты фисташки без трещины!
Ответить