Всех с наступающим!!!111расрас
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
- Matt
- Coarse
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:29
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
УРА!!!
Всех с наступающим!!!111расрас
Всех с наступающим!!!111расрас
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Оригинально 
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Лично у меня год удался, практически всё что планировал удалось реализовать, надеюсь что следующий будет не хуже, чего и Вам желаю.
З.Ы. Камрады маханите за меня рюмаху
, а то я НГ на работе встречать буду.
З.Ы. Камрады маханите за меня рюмаху
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
KRG, говори, чего за тебя махануть и в какое время, обязуюсь 
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
diki_PAPA Огласите весь список пожалуйста (с) 
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Из спиритусов? Ну, слухай:
Шампусик стандартный савецкий, Мартини Бьянко, Алозани, Бакарди Блэк, Гавана клаб, Смирнофф белая и Финляндия клюковка
Нет, ну не хватает смайла trollface :lol:
Шампусик стандартный савецкий, Мартини Бьянко, Алозани, Бакарди Блэк, Гавана клаб, Смирнофф белая и Финляндия клюковка
Нет, ну не хватает смайла trollface :lol:
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ну тада Бакарди, чистый, без всякой там колы, каля часу ночи буду ждать приходdiki_PAPA писал(а):Из спиритусов? Ну, слухай:
Шампусик стандартный савецкий, Мартини Бьянко, Алозани, Бакарди Блэк, Гавана клаб, Смирнофф белая и Финляндия клюковка![]()
Нет, ну не хватает смайла trollface :lol:
- Владимир972
- Fine
- Сообщения: 559
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 11:16
- Откуда: Новополоцк
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Присоединюсь к поздравлениям и пожеланиям всего наилучшего. Особенно о реализации задумок и покупок, а тут ещё год змеи, вроде как не самый быстрый зверь (в смысле гад)
.
Всем здоровья, удачи и всех прочих благ!
Всем здоровья, удачи и всех прочих благ!
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
KRG, договорились 