По моему левый верхний нож лишний, на фото уже есть такой, имхо.gena писал(а):irr, вмешиваться в дизайн можно до конца недели) а какую из надписей предлагаете выкинуть?)
Карманных тоже взял бы, если будут.
По моему левый верхний нож лишний, на фото уже есть такой, имхо.gena писал(а):irr, вмешиваться в дизайн можно до конца недели) а какую из надписей предлагаете выкинуть?)
тоже верноDimon&K писал(а):По моему левый верхний нож лишний, на фото уже есть такой, имхо.gena писал(а):irr, вмешиваться в дизайн можно до конца недели) а какую из надписей предлагаете выкинуть?)
