Выбор мультварки

Обсуждаем кухонные ножи и прочий кухонный инвентарь.
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Выбор мультварки

Сообщение Dr.Demis »

По радио слышал рекламу.
Мультиварка Redmond с .... Wi-Fi :shock:
Куда катится мир...
+375291775771
Аватара пользователя
reo
Ultra Fine
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28

Re: Выбор мультварки

Сообщение reo »

IoT...
Изображение
Аватара пользователя
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46

Re: Выбор мультварки

Сообщение kirstarovoitov »

Ну в общем и у нас появилась на кухне бесова мультиварка-скороварка. только осваиваю. Штука была привлечена в приготовление супов (нет разницы с кастрюлей кроме времени выключения), омлета(на крепкую пятерку), буженины, голенки в лукопиве, риса(артем точно отметил: пристреляться надо в пропорциях). основной плюс - это наличие скороварки. Курицу за 20 минут в хлам, говядина поддалась за 25 в виде гуляша, ребра с овощами или картофелем в сметане с чесноком отдельная строка.
Перечитал ветку перед тем как писать. Сходил потошнил от высказываний мсявоведа.
Вывод: штука годная. Калории экономит.
Кто даст дельный совет по поводу закладки чеснока. обычно минут за 5 закидываю. но при готовке пол давлением приходится ждать или стравливать. при стравливании чуть не получил фонтан из клапана. конструктивнее как-то решается или я на самом коротком пути?
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Выбор мультварки

Сообщение Dr.Demis »

А пусть разваливается. Не? Аромат то полюбому отдаст.
+375291775771
Аватара пользователя
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46

Re: Выбор мультварки

Сообщение kirstarovoitov »

ну если его закидывать в самом начале со всеми делами, то по итогу вроде как понятно, что чеснок там был. но не всегда этот вариант подходит. в общем выбора нет. лавр и чеснок требуют стравливать.
к слову был опробован в мультиварке старый рецепт свиная шея+сванская соль+апельсин. вывод: быстрее,но без корочки. так что либо временем, либо качеством таки придется жертвовать.
Wrom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:50

Re: Выбор мультварки

Сообщение Wrom »

Да у меня не редмонд..к сожалению...И там поржавела пружинка,которая была внутри кнопки,и я так подозреваю что пружину эту невозможно поменять :%) Вот почему говоря,что сначала нужно читать отзывы в инете,а потом бежать покупать вещ,а у меня получилось все наоборот :sorry:
Аватара пользователя
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46

Re: Выбор мультварки

Сообщение kirstarovoitov »

нам подарили. :crazy: это я к тому, что радости выбора меня лишили. за что огромное спасибо подарившим)) теперь шо е то е и с жтим уже нужно жить))
Аватара пользователя
Mila21
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:28

Re: Выбор мультварки

Сообщение Mila21 »

Мы вот ТАКУЮ мультиварку Филипс купили. Еще пока не все успели опробовать, недавно приобрели, но пока довольны ей) А Редмонд не захотели брать, чайник у нас был этом фирмы, так мы его 3 раза меняли, то лампочка в нем перегорала, то плавился 2 раза(((
ZTT
Fine
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05

Re: Выбор мультварки

Сообщение ZTT »

Lulya21 она же Mila21, продолжает, по аналогии с постами на анальтнере, ненавязчиво рекламировать?.. 8)
Аватара пользователя
Mila21
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:28

Re: Выбор мультварки

Сообщение Mila21 »

На каком анальтнере? :shock: Вы похоже обознались)
Ответить