Выбор мультварки

Обсуждаем кухонные ножи и прочий кухонный инвентарь.
Ответить
Лабрадор
Coarse
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:07

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Лабрадор »

Да, нет. :)
Считаю себя самодостаточным и мериться ни с кем не собираюсь.
С наступающим Новым годом!
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Dr.Demis »

Самодостаточным - очень точно сказано. ;-) Плевать на всех, любое мнение кроме вашего - не стоит ничего. Продолжайте в том же духе. На "единственном тематическом ресурсе РБ" просто обязан присутствовать подобный персонаж, без него скучно. :mrgreen:
Лабрадор писал(а):Если я не понимаю выгоды от мультиварки, и мне эту ее незаменимость или хотя бы необходимость никто не продемонстрировал,
А для кого я это писал?:
Dr.Demis писал(а): Речь не про незаменимость, а про приготовление с меньшим количеством
телодвижений. Проще.
Лабрадор писал(а): Зато мне становится ясным, почему на единственном тематическом ресурсе РБ нет ни одного более-менее знакового ножедела, хотя на непрофильных ресурсах РБ и РФ их есть. :)
А кто сказал что это ПРОФИЛЬНЫЙ ресурс для ножеделов? :mrgreen:
И кого вы имеете ввиду под "более-менее знаковыми"?
+375291775771
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение diki_PAPA »

Лабрадор писал(а):Такое фривольное толкование моих постов не приемлемо
:mrgreen: Поржал. Вообще, чтобы вещать в таком тоне, нужно чтобы было уважение и признание, и причем не столько САМОуважение и САМОпризнание, сколько со стороны других ;)
Лабрадор
Coarse
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:07

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Лабрадор »

Ну, к сожалению, я не могу ответить вам тем же...
Ибо считаю, что каждый человек индивидуален и по своему интересен, заслуживает уважения и внимания к своему мнению. В том числе и вы.
Может, потому, что я не читаю посты сердцем и не обращаю слишком много внимания на эмоциональную составляющую, и на тон?
А только стараюсь вникнуть в суть сказанного.

Все, хорош соплей. С Новым годом!
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение diki_PAPA »

Чем тем-же? Вам открытым текстом говорят, что у вас нет репутации и уважения со стороны здесь присутствующих для таких высказываний, а вы сваливаетесь в какую-то философию про мнения. Что за отвратная манера любую тему превращать в пустой флуд. Вы проявляете верх жирного троллизма, начиная доказывать в ветке про мультиварки, что это аццтой и еще потом пытаетесь что-то многомудро вещать :evil:

ЗАКОНЧИЛИ ОФФТОП! Тема ветки - рецепты для мультиварки. Есть рецепты или их пообсуждать - милости прошу, нет - выдам предупреждения
Уже перенесено из рецептов. GDM
Аватара пользователя
GDM
Fine
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Выбор мультварки

Сообщение GDM »

Похоже и передо мной вырисовалась проблема выбора...
diki_PAPA ты своей доволен? если не ошибаюсь REDMOND RMC-M110. Может есть пожелания учтенные в других моделях?
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
Аватара пользователя
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46

Re: Выбор мультварки

Сообщение diki_PAPA »

Я доволен. Каши - на отлично, особенно хорОш рис. Потребляем его много, беру в одном месте на пробу, если нравится закупаю сразу кило 10. Дома всегда 3-4 сорта, под каждый выверенный таминг и пропорции, результат, как из снайперского пулемета. Скороварка - на отлично, вчера готовил ребра, полтора часа тушения и мясо соскальзывало с косточек, хрящи приятной упругости. Супы Галя варит, заправочные вообще хорошо. Омлет шикарно получается, кмк одно из сложных блюд, а в мульте уверенно воспроизводимый результат. Из минусов - отсутствие возможности ручной установки температуры, только время в пределах программ. Ну и стала отлипать кнопочная панель, "на скорость не влияет", больше относится к перфекционисто-раздражающим факторам.
Wrom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:50

Re: Выбор мультварки

Сообщение Wrom »

У меня тоже мультиварка есть,очень нравится еда приготовленная в ней.Только отвалилась кнопка на крышке,вот теперь как без рук...буду покупать новую мультиварку :cry:
Аватара пользователя
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Выбор мультварки

Сообщение Dr.Demis »

А ремонт?
Сейчас куча СЦ, которые предлагают подробные услуги.
+375291775771
Аватара пользователя
reo
Ultra Fine
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28

Re: Выбор мультварки

Сообщение reo »

Если отвалилась клавиша на Redmond, которая держит крышку, то можно отремонтировать.
Изображение
Ответить