Совместная мастерская.

Обсуждаем все, что касается изготовления ножей.
deniskaby
Coarse
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:36

Совместная мастерская.

Сообщение deniskaby »

Всем доброго времени ребята и с наступающим! Постоянно сталкиваюсь с тем что когда есть желание и возможность что нить порукожопить, отсутствует место где этим можно заняться. Если тут есть люди которые сталкиваются с теми же проблемами, предлогаю объединиться! Это не обязательно должна быть мастерская по нашей тематике. Возможно кто-то любит поковыряться со своим авто или другой техникой. Кто-то заниматься какими нибудь поделками и прочим. Разницы нет! Одному арендовать помещение для каких то занятий в нынешнее время накладно. Тем более если это не является вашим заработком. Хочу найти людей для совместной аренды помещения, общения и прочего, вместе всегда веселее! Как я это вижу примерно... Собралось несколько человек. Сели за чашечкой чая, определились с целями, бюджетом и начали искать помещение. У кого-то есть какой-нибудь станок, у кого-то отвёртка и т.д. во всем мире уже давно практикуется такой принцип. Покупать одному дорогостоящее оборудование и инструмент для не частой работы на нем накладно, а с миру по нитке вполне реально. У самого имеется маленький гриндер г6 , маленький фрезерный станок, маленький токарник тв16 но его надо довести до ума. Шуруповерт да и всякой ерунды по мелочи хватает. Есть ещё большой карабельный токарный станок, он правда не в Минске но можно притянуть если надо. В общем пишите, пообщаемся. Помещение желательно в районе уручья, или хотя бы в этой стороне.
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Совместная мастерская.

Сообщение irr »

Здается мне, что в р-не Уручья уже есть одна артельная мастерская.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Аватара пользователя
gena
Medium
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
Откуда: Минск

Re: Совместная мастерская.

Сообщение gena »

Вот чувствовал, что не нужно было гараж продавать))
С уважением, Ярослав.
deniskaby
Coarse
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:36

Re: Совместная мастерская.

Сообщение deniskaby »

Я и не знал... Чё за она? Да и не принципиально прямо Уручье! Хотя бы в той половине города.
deniskaby
Coarse
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:36

Re: Совместная мастерская.

Сообщение deniskaby »

Зачем гараж продал, редиска))
Аватара пользователя
gena
Medium
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
Откуда: Минск

Re: Совместная мастерская.

Сообщение gena »

deniskaby писал(а):
22 дек 2018, 13:22
Зачем гараж продал, редиска))
Это было в 2013-м, как раз за два месяца до регистрации на найфклабе :D
С уважением, Ярослав.
deniskaby
Coarse
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:36

Re: Совместная мастерская.

Сообщение deniskaby »

Налетай торопись, покупай живопись)
Аватара пользователя
Тиг-Ра
Extra Сoarse
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:48
Откуда: Минск

Re: Совместная мастерская.

Сообщение Тиг-Ра »

+1 =) С удовольствием поучаствую. А то я уже больше года ничего не слесарил =( Дома теперь низзя =)) Так и стоят в коридоре, ждут, когда я их перевезу и в работу снова пущу, серлило, 2 точила и гриндер =)
Жизнь в ПОЛОСОЧКУ - топай по рыжему! +375291671172
deniskaby
Coarse
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:36

Re: Совместная мастерская.

Сообщение deniskaby »

Вот.. отлично) дело сдвинулось с мертвой точки!) Нас уже двое, присоединяйтесь господа!)
2GariN
Extra Сoarse
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 14:58

Re: Совместная мастерская.

Сообщение 2GariN »

Приветствую. Я за любой кипишь, кроме голодовки и валидола.))) В последнее время возникли "трения" с арендодателем помещения, где сейчас обитает мастерская. Так, что я, пожалуй возьму на вооружение, ваше предложение. В наличии: сверлильный, торцовка, раскройщик, универсальный станки, фрезер ручной, шлифмашинки разных видов, шурик, более узкоспециализированные приспособы: камера для стабилизации древесины, насосы, дупликарвер (надо довести до ума) и остальное по мелочи.
+375297573397 Viber
Ответить