Стабилизированная древесина и композиты
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
-
Cessi
- Medium
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17
Re: Какого цвета стабилка?
Дерево - это дерево, стабилка- это стабилка. Чего ж Вы микарту крашенную воспринимаете? Даёшь микарту только цвета мешковины(где ж лён синий то бывает?)!!!!!!
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Какого цвета стабилка?
В стабилке меня привлекает древесина, а вот в микарте совсем не мешковина. 
Микарта и G10 это суперпрактичные материалы, а стабилка душевная. Если бы меня интересовала только функциональность, я бы не то что на древесину, я бы на стабилку даже не смотрел.
Микарта и G10 это суперпрактичные материалы, а стабилка душевная. Если бы меня интересовала только функциональность, я бы не то что на древесину, я бы на стабилку даже не смотрел.
+375291775771
- BiRch
- Coarse
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:58
- Откуда: Бобруйск
Re: Какого цвета стабилка?
как было уже сказано, на вкус и цвет..., мне нравится синяя, зелёная, фиолетовая и естественного цвета
We All Die Young!!!
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: Какого цвета стабилка?
Ок,принял.тогда можно из обрезков делать "вырвиглаз" на проставки)
С уважением, Михаил.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Какого цвета стабилка?
Биоморфные линии - это прекрасно! Особенно в дереве.
Микарта же линейна в большинстве случаев.
Микарта же линейна в большинстве случаев.
Черный-пречерный нож и, херась, розовые бонки пины из карелки! :lol:Xoma писал(а):Ок,принял.тогда можно из обрезков делать "вырвиглаз" на проставки)
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
Re: Какого цвета стабилка?
Я больше вижу фиолетовые или оранжевые) А бонки из дерева..это вызов)Если со смолой--то всего в 3 раза стали)).А по твердости и того меньше.По крайней мере спейсер можно из дерева полимеренного)
С уважением, Михаил.
-
Cessi
- Medium
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17
Re: Какого цвета стабилка?
Dr.Demis, ты мне говорил, что стабилка тебя вообще не привлекает(мол мертвая она).BiRch, полностью согласен с Вами.
Xoma, "вырвиглаз"- это на любителя.
irr, а ты фсе материшся... :ROFL:
Xoma, "вырвиглаз"- это на любителя.
irr, а ты фсе материшся... :ROFL:
-
Иваныч
- Extra Сoarse
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 08:07
- Откуда: Витебск
Re: Какого цвета стабилка?
А шо ента за краситель такой, и как ты пропитал этот брусок так глубоко?
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Какого цвета стабилка?
Да, стабилка меня не привлекает, меня привлекает древесина в ней. Без деревяхи стабилка - кусок пластика.
Но вопрос звучал не так. Миша не спрашивал стабилить или нет, он спросил в какой цвет лучше стабилить.
Но вопрос звучал не так. Миша не спрашивал стабилить или нет, он спросил в какой цвет лучше стабилить.
+375291775771