Страница 1 из 2

Обзор кастома

Добавлено: 01 апр 2014, 20:43
mix
Итак, вашему вниманию представляется великолепный кастомный фикс. Поставляется он в весьма необычной, я бы даже сказал бонусной упаковке. Весьма оригинально, кстати!
Изображение
Её даже можно использовать в качестве рукояти!
Изображение
Нож попал ко мне недавно, честно - я был поражён необычной обработкой клинка, видно, что мастер вложил всю душу и прорву времени в этот великолепный образчик искусства! Каждый штрих выверен и точно соответствует замыслу создателя. Эдакий перенедополированный отстоунвошенный сатин.
Изображение
Эргономика не вызывает порицаний, в руку ложится как влитой. Причём, не знаю как это удалось, но нож превосходно чувствуется и контролируется, рез всегда чёток и точен. Удобен в любых хватах.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Интересное решение, насечки нанесены не на обух, как обычно, а на боковую часть клинка.
Изображение
Подводы миллиметровые, заточка - просто сказка! Рез, за счёт малой толщины - превосходен. Сталь на нём, кстати, KPRP(kakaya pod ruku popadjot). Оказалось, эта полузабытая всеми сталь производилась только в СССР и состав до сих пор строго засекречен.
Изображение
Изображение
Посмотрите, нож почти невидим!
Изображение
Увы, не обошлось и без ложки дёгтя. Отверстите под темляк недостаточно усердно обработано. Для кастома - просто провал.
Изображение
Вывод:
Идеальный офисный полочник! На роль EDC подойдёт вряд-ли, всвязи с отсутствием клипсы.
С перывым апреля всех! ;)

Re: Обзор кастома

Добавлено: 01 апр 2014, 21:06
canep
Браво Изображение отличный обзорчик :)

Re: Обзор кастома

Добавлено: 01 апр 2014, 21:07
diki_PAPA
Со стоунвошем чотка бы смотрелся :!: Сатин как-то ниочинь

Re: Обзор кастома

Добавлено: 01 апр 2014, 21:21
SAM
Ммм, американский танто, полированная кромка :idea:

Re: Обзор кастома

Добавлено: 01 апр 2014, 21:47
ZingeR
Я чувствую, в этом клинке ещё скрыто много секретов!

Re: Обзор кастома

Добавлено: 01 апр 2014, 22:28
Geroin
Спс посмеялся от души :mrgreen:

Re: Обзор кастома

Добавлено: 01 апр 2014, 22:40
Dr.Demis
И стеклобой на навершии рукояти... :mrgreen:

Re: Обзор кастома

Добавлено: 01 апр 2014, 22:44
mix
Поздно опомнился с обзором, делал в попыхах, нужно было отдавать нож владельцу :)

Re: Обзор кастома

Добавлено: 01 апр 2014, 22:52
evtan
Травмоопасная рукоять... :o
Боковые насечки, очевидно, чтобы держать поварским хватом))) :mrgreen:

Re: Обзор кастома

Добавлено: 02 апр 2014, 00:31
Burzumian
Збс! Так сказать "best of" :mrgreen: