Обсуждаем все, что касается изготовления ножей.
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460 Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Сообщение
KRG » 15 июн 2017, 20:51
Dr.Demis писал(а): ↑ 15 июн 2017, 11:36
Зато можно людей пугать.
Приставить к животу, сидеть и стонать.
Кмк, это какое-то люто-боевое изделие, видимо переосмысление на тему НДК и подобным.
Но да, сделано аккуратно, с чем и поздравляю
BiRch
Coarse
Сообщения: 152 Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:58
Откуда: Бобруйск
Сообщение
BiRch » 25 июн 2017, 21:52
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460 Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Сообщение
KRG » 25 июн 2017, 22:56
Ух какие красавцы, замечательно
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402 Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:
Сообщение
Dr.Demis » 25 июн 2017, 23:36
Отличная работа.
+375291775771
КОТ
Extra Сoarse
Сообщения: 53 Зарегистрирован: 15 янв 2017, 08:51
Откуда: Минск
Сообщение
КОТ » 26 июн 2017, 08:22
Прямо как боровички молоденькие....
BiRch
Coarse
Сообщения: 152 Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:58
Откуда: Бобруйск
Сообщение
BiRch » 26 июн 2017, 08:58
Спасибо, кстати хорошее название "Боровички" если ничего интереснее не придумаю, то с вашего позволения воспользуюсь этим названием
Влади-мир
Coarse
Сообщения: 251 Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:31
Откуда: г. Минск. Беларусь.
Сообщение
Влади-мир » 26 июн 2017, 09:01
Гармоничное сочетание материалов и формы, отличная зборка.
Ждем ножны.Хотелось бы подробнее о ТТД.
С уважением Владимир.
С уважением Владимир.
BiRch
Coarse
Сообщения: 152 Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:58
Откуда: Бобруйск
Сообщение
BiRch » 26 июн 2017, 09:30
Размеры не замерял, если сильно интересно, то вечером замеряю, клин у большого в р-не 135, у малого 100, сталь д2, рукоять Титан, бронза, фибра, аризонка, американский орех
Влади-мир
Coarse
Сообщения: 251 Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:31
Откуда: г. Минск. Беларусь.
Сообщение
Влади-мир » 26 июн 2017, 11:36
BiRch писал(а): ↑ 26 июн 2017, 09:30
Размеры не замерял, если сильно интересно, то вечером замеряю, клин у большого в р-не 135, у малого 100, сталь д2, рукоять Титан, бронза, фибра, аризонка, американский орех
С уважением Владимир.
иванович
Coarse
Сообщения: 153 Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
Откуда: бобруйск
Сообщение
иванович » 26 июн 2017, 21:21
Да а красота но я бы спарку не делал они оба полноценные ножи, особенно малый, а большой не леуку рубить не будеш, а зная тебя свел наверное в 0,2, так что делай отдельно, мое мнение.
Валентин.