BiRch, толщина клинка всего 2 мм., при ширине клинка у больстера 25мм. и длине 95мм., не колун считаю.
Была идея сделать для себя нож из простых материалов, совсем простых и не стоящих практически ни чего:)
Ножны сделаны из кусков кожи которые по хорошему можно было выкинуть, больстер и тыльник из заглушек сантехнических, клинок из старого косяка, рукоять яблоня.
А, нить только итальянская, плетёная вощёная:)
Даже спуски делал на боковой поверхности наждачного круга, дабы ленты для гриндера не переводить:)
Хома,красивый нож
