Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
-
КОТ
- Extra Сoarse
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 15 янв 2017, 08:51
- Откуда: Минск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Мне второй больше сипматизирует, хотя и первый красив. 
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Симпатичные ножи.
Но если рукояти склеены на эпоксидку и неразборны то винт лучше спилить вровень с тыльником, можно и зафактурить после этого.
Шлиц под отвёртку смотрится не к месту, на втором ноже точно.
Но если рукояти склеены на эпоксидку и неразборны то винт лучше спилить вровень с тыльником, можно и зафактурить после этого.
Шлиц под отвёртку смотрится не к месту, на втором ноже точно.
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Они все разборные,с фиксирующим болтиком так заказалиKRG писал(а):Симпатичные ножи.![]()
Но если рукояти склеены на эпоксидку и неразборны то винт лучше спилить вровень с тыльником, можно и зафактурить после этого.
Шлиц под отвёртку смотрится не к месту, на втором ноже точно.
- Влади-мир
- Coarse
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:31
- Откуда: г. Минск. Беларусь.
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
lex нож красава. Гармоничный и функциональный дизайн, к месту вставки.
Но, зная Вашу тщательную проработку цельных композиций "нож+ножны", отмечу, что "одежка" для данного девайса простовата.
С уважением Владимир.
Но, зная Вашу тщательную проработку цельных композиций "нож+ножны", отмечу, что "одежка" для данного девайса простовата.
С уважением Владимир.
С уважением Владимир.
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Спасибо за добрые слова. Но простота двух крайних ножей и ножен обговорена заказом. Еслибы делал от души ,то все конечно выглядело побогаче.Влади-мир писал(а):lex нож красава. Гармоничный и функциональный дизайн, к месту вставки.![]()
Но, зная Вашу тщательную проработку цельных композиций "нож+ножны", отмечу, что "одежка" для данного девайса простовата.![]()
С уважением Владимир.
-
Анатолий
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:36
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Несколько моих новых работ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- tref70
- Coarse
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Анатолий, верхний нож не плох по формам клина и рукояти. На нижнем на мой взгляд "сиськи" на брюшке рукояти лишние-будут мешать обратному хвату и проглядывается провал за больстером. И если укажете ТТХ и материалы, то будет замечательно.
- tref70
- Coarse
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Вчера выкладывал, но что то слетело сообщение. Посему повторю пройденный материал.
Клин Х12МФ, слесарка моя, ковка и ТО от Михаила Батурина. 115х26х4мм. Рукоять-112 мм., кап клёна ясенелистного, пакет из бересты собственного приготовления, проставки, латунь. Вес 153 г. Монтаж сквозной на шпильку М4.
]

Клин Х12МФ, слесарка моя, ковка и ТО от Михаила Батурина. 115х26х4мм. Рукоять-112 мм., кап клёна ясенелистного, пакет из бересты собственного приготовления, проставки, латунь. Вес 153 г. Монтаж сквозной на шпильку М4.

]


- Влади-мир
- Coarse
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:31
- Откуда: г. Минск. Беларусь.
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
tref70 ну вот дождались ножа и в другом дизайне. Аккуратная сборка и гармоничная, мягкая цветовая гамма. Молодец.
Не понравилась только "куриная жопка" на больстере .
Уже столько ножей - когда одевать их будете?
Не понравилась только "куриная жопка" на больстере .
Уже столько ножей - когда одевать их будете?
С уважением Владимир.