Доброго здоровья, нож хороший, линза огонь, финиш отличный, за больстером опять провал, я думаю потому что Вы сравниваете грани на рукояти поперек, попробуйте приклеить двухсторонним скотчем наждачку на ровную фанерку, получится сквоеобразный напильник и действуйте по диагонали, а вдоль когда уже 400. Кожа в Минске (Италпеллами бай) сам брал,Краски, нитки, по моему Бельского 10 Может ошибаюсь тогда спросите на Ольшевсого ( Три мастера) это их конкуренты но мне помогли подсказали.KRG писал(а):tref70, Хороший ножик, профиль огонь!
С уважением Валентин.



















