Купля-продажа ножевых аксессуаров, точилок, инструментов и проч. Только Беларусь.
Lis_13
Сообщение
Lis_13 » 02 янв 2013, 23:41
ziliboba писал(а): отдам кусок рога лося
Ещё не забрали?
Мне весь не нужен, но 3-3,5см от кончика (с тонкой стороны) взял бы. Не горит, могу подождать, пока вопрос окончательно не прояснится - может, кому-то нужен весь кусок, с кончиком.
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846 Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Сообщение
немой » 02 янв 2013, 23:55
Кончиков рогов у меня полно. Ну ежели чего...
ziliboba
Fine
Сообщения: 591 Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:36
Откуда: Минск
Сообщение
ziliboba » 03 янв 2013, 02:03
Lis_13 писал(а): ziliboba писал(а): отдам кусок рога лося
Ещё не забрали?
Мне весь не нужен, но 3-3,5см от кончика (с тонкой стороны) взял бы. Не горит, могу подождать, пока вопрос окончательно не прояснится - может, кому-то нужен весь кусок, с кончиком.
без проблем, вот только я сейчас не в минске, приеду только после рождества
+375256567791
Lis_13
Сообщение
Lis_13 » 03 янв 2013, 02:59
Договорились
.
vese10FF
Extra Сoarse
Сообщения: 68 Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:37
Откуда: Могилев
Сообщение
vese10FF » 24 янв 2013, 22:46
поделюсь немного шеллаком
GDM
Fine
Сообщения: 865 Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:52
Откуда: Минск
Контактная информация:
Сообщение
GDM » 24 янв 2013, 23:18
vese10FF , немного, на пробу интересно
Всё вышесказаное является исключительно моим личным мнением.
vese10FF
Extra Сoarse
Сообщения: 68 Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:37
Откуда: Могилев
Сообщение
vese10FF » 25 янв 2013, 09:44
пишите почтовый адрес
diki_PAPA
Ultra Fine
Сообщения: 3511 Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Сообщение
diki_PAPA » 25 янв 2013, 20:33
vese10FF , а кто производитель? Или фотку баночки (если не стеклотара конечно
)
Ulf Peter
Extra Сoarse
Сообщения: 21 Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:48
Сообщение
Ulf Peter » 24 фев 2013, 00:05
немой писал(а): Кончиков рогов у меня полно. Ну ежели чего...
Ваня, если есть коронка подходящая для рукоятки скагеля, можешь мне подкинуть.
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846 Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Сообщение
немой » 24 фев 2013, 00:15
Ulf Peter Пороюсь.
Но ты пинай меня время от времени... Завал во всем жуткий.