Улыбнуло))
Хоть и постановка.. Наверное...
Улыбнись
- kirstarovoitov
- Medium
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
-
evtan
- Ultra Fine
- Сообщения: 1618
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
- Откуда: Речица
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Улыбнись
Кило говяжьей вырезки, быстро! Или я прикончу его!


Да будут прокляты фисташки без трещины!
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Улыбнись
В одном из аэропортов Голландии был задержан пассажир, который пытался улететь собственными силами.
+375291775771
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Улыбнись
Да уж...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
+375291775771
- reo
- Ultra Fine
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28
Re: Улыбнись
Как-то всплыло в недавнем разговоре про Ле-Ман, может кто ещё не видел.
P.S. Текст не мой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

- SAM
- Coarse
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:18
- Откуда: Минск
Re: Улыбнись
Ганзаприметы :
Показать нож сотруднику миллиции - к веселью.
Показать нож автобусу с ОМОHом - к большому веселью.
Потерять чужой нож - к визиту в стоматологию.
Потерять свой нож - к визиту в магазин.
Купить пластиковый нож - к покупке резиновой женщины.
Резать ножом мясо на тарелке - к скорой заточке.
Посещение Клинка - к финансовым потерям и похмелью.
Висеть на ноже, воткнутом в щель, над пропастью - к большому волнению.
Попробовать самому заточить нож - к визиту к Гоблину.
Купить Себензу в магазине и забыть спрятать чек - к разводу.
Купить нож в нерусском инете - к проблемам с таможней.
Купить нож из углеродки - к покупке сала.
Принести Гоблину нож с серрейтором на s-образной кромке из керамики - к пешему эротическому путешествию.
Встретить хромого с полными ведрами ночью на кладбище - к быстрому открыванию.
Купить обоюдоострую бабочку - к покупке пластыря.
Показать нож сотруднику миллиции - к веселью.
Показать нож автобусу с ОМОHом - к большому веселью.
Потерять чужой нож - к визиту в стоматологию.
Потерять свой нож - к визиту в магазин.
Купить пластиковый нож - к покупке резиновой женщины.
Резать ножом мясо на тарелке - к скорой заточке.
Посещение Клинка - к финансовым потерям и похмелью.
Висеть на ноже, воткнутом в щель, над пропастью - к большому волнению.
Попробовать самому заточить нож - к визиту к Гоблину.
Купить Себензу в магазине и забыть спрятать чек - к разводу.
Купить нож в нерусском инете - к проблемам с таможней.
Купить нож из углеродки - к покупке сала.
Принести Гоблину нож с серрейтором на s-образной кромке из керамики - к пешему эротическому путешествию.
Встретить хромого с полными ведрами ночью на кладбище - к быстрому открыванию.
Купить обоюдоострую бабочку - к покупке пластыря.
«Кто с ножом, тот и с мясом» - Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Улыбнись
Фотографируем дикую природу...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
+375291775771
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: Улыбнись
Собак, которые ищут наркотики, нужно наряжать в костюмы единорогов. Многие будут палиться уже от одного их вида.
+375291775771


