Улыбнись

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
ZTT
Fine
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05

Re: Улыбнись

Сообщение ZTT »

image-59c9b009ba6d51cf13a0bf2e8e4fe273dda7cb05ccf5e0c8f44dfd99f0349e0d-V.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Geroin
Fine
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:16

Re: Улыбнись

Сообщение Geroin »

ZTT :ROFL: :good:
ZTT
Fine
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05

Re: Улыбнись

Сообщение ZTT »

Утянуто из Сети:

Сейчас же экономический кризис? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать — Coca-Cola, McDonald’s, Apple производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отомстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы пососать сгущенку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему, карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И всё, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Всё, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?" И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит — помидоры, огурцы, кабачковая икра"...
12670228_1665831003676899_6102388082401192453_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VARVAR_BOROD
Coarse
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 май 2015, 23:17
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Улыбнись

Сообщение VARVAR_BOROD »

:ROFL:
Аватара пользователя
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение Dimon&K »

ZTT Спасибо, поржал, отлично!!! :lol:
Аватара пользователя
PanYan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:01
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение PanYan »

порадовало
phpBB [video]
Аватара пользователя
Dimon&K
Fine
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:39
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение Dimon&K »

PanYan :good:
Dr.Seldom
Coarse
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:40

Re: Улыбнись

Сообщение Dr.Seldom »

на других видео девушка другая... ошибся подающий?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение irr »

Ездовой котэ!
1455600853-96015f005bed12c37f54ddef20d0cf75.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Аватара пользователя
ZingeR
Ultra Fine
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:41

Re: Улыбнись

Сообщение ZingeR »

Изображение
Ответить