Свободное общение. Любые неножевые темы.
evtan
Ultra Fine
Сообщения: 1618 Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
Откуда: Речица
Сообщение
evtan » 25 янв 2016, 23:42
ммммм.... тройня!!!
Этож многодетная семья!!!
Скидки на свет полагаются????
Что там с материнским капиталом???
Experientia est optima magistra.
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968 Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:
Сообщение
irr » 26 янв 2016, 11:18
evtan писал(а): ммммм.... тройня!!!
Этож многодетная семья!!!
Скидки на свет полагаются????
Что там с материнским капиталом???
четверняшки же!
материнский капитал ежедневно подкрепляется вкуснейшей сметаной )))
Dimon&K ,
Xoma ,
немой , котики нннада? )))
gimage_933.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Xoma
Fine
Сообщения: 676 Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
Откуда: Минск
Сообщение
Xoma » 26 янв 2016, 12:11
Спрошу у заведующей мимимишностью нашего дома))На днях,ибо сча не в РБ.
С уважением, Михаил.
ZTT
Fine
Сообщения: 595 Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:05
Сообщение
ZTT » 27 янв 2016, 19:27
image-0db3dd43b079c4b7b5dd034e58839ecffacd987c0dfdae96dce84eaa39dc6640-V.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Cessi
Medium
Сообщения: 437 Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17
Сообщение
Cessi » 01 фев 2016, 17:08
Прикольно. Кик-стоп формулы-1 нервно курит
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846 Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Сообщение
немой » 01 фев 2016, 21:02
Cessi я так обычно масло меняю.
Cessi
Medium
Сообщения: 437 Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17
Сообщение
Cessi » 01 фев 2016, 21:20
немой , понятно... Жидкость в стекло омыватель тоже таким способом можно заливать. Не силен в английском, а что это у НИХ за вид спорта такой.? Может кто знает? Я на время ток калаша разбирал/собирал
немой
Ultra Fine
Сообщения: 1846 Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Сообщение
немой » 01 фев 2016, 21:59
Cessi не... У меня не от хорошей жизни. :ROFL: Обычно находится что-то, что требует перебрать полмашины...
Показуха какая-то у американцев. Популяризация армии.
Cessi
Medium
Сообщения: 437 Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:17
Сообщение
Cessi » 01 фев 2016, 22:09
У них шевроны на рукавах канадские.. не?
Народ знатно хихикает...
Dr.Demis
Ultra Fine
Сообщения: 6402 Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:
Сообщение
Dr.Demis » 01 фев 2016, 22:10
Особенно улыбнуло снятие/установка радиатора.
И тормоза...
+375291775771