
Жуков Борок. Единственный удар за три часа полоскания резины на двоих.

Значит богатая и модерновая рыболовная оснастка это для себя, а не для улова?irr писал(а):Столько карасей я не ловил со времен бамбуковых удочек
Конечно, я же не за филеями щучьими хожу (рыбу почти всега отпускаю), а за удовольствием! ))diki_PAPA писал(а):Значит богатая и модерновая рыболовная оснастка это для себя, а не для улова?irr писал(а):Столько карасей я не ловил со времен бамбуковых удочек
у них это на морде лица написано ))bordos писал(а):irr, а я всегда подозревал![]()
спасибо, посмеялся