Улыбнись
-
prituriwe
- Extra Сoarse
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:38
- Откуда: Гродно
Re: Улыбнись
Граждане, будьте бдительны)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Улыбнись
Сегодня без карманов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
- diki_PAPA
- Ultra Fine
- Сообщения: 3511
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 20:46
Re: Улыбнись
Шикарно ящитаю
- mix
- Coarse
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
- canep
- Coarse
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:55
Re: Улыбнись
В инструкции по установке автомагнитолы почемуто меня улыбнуло
Для установки самого ресивера необходимы базовые знания электроники и бортовой сети автомобиля, а так же точное следование инструкции по установке, приложенной к аппарату. Однако если Вы решитесь улучшить систему внешним усилителем мощности или сабвуфером, наша рекомендация будет простой - обратитесь к специалистам, не пытайтесь вывести ресивер и электронику автомобиля из строя самостоятельно - доверьте это другим.
Для установки самого ресивера необходимы базовые знания электроники и бортовой сети автомобиля, а так же точное следование инструкции по установке, приложенной к аппарату. Однако если Вы решитесь улучшить систему внешним усилителем мощности или сабвуфером, наша рекомендация будет простой - обратитесь к специалистам, не пытайтесь вывести ресивер и электронику автомобиля из строя самостоятельно - доверьте это другим.
- немой
- Ultra Fine
- Сообщения: 1846
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:30
Re: Улыбнись
Как я не стал стоматологом.
Бабушка-соседка, божий одуванчик 90 лет отроду, как-то прознала мои увлечения мелкой ювелиркой. Ну и без капли сомнения обращается:
- Сынок, а ты не мог бы мне зубы подпилить? А то челюсть не закрывается...
- ???
- Не, не перефывай, вот, на вфштавной шелюшти!
- !!!
Бабушка-соседка, божий одуванчик 90 лет отроду, как-то прознала мои увлечения мелкой ювелиркой. Ну и без капли сомнения обращается:
- Сынок, а ты не мог бы мне зубы подпилить? А то челюсть не закрывается...
- ???
- Не, не перефывай, вот, на вфштавной шелюшти!
- !!!
- Xoma
- Fine
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 11:09
- Откуда: Минск
- irr
- Ultra Fine
- Сообщения: 1968
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- bordos
- Coarse
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:23
Re: Улыбнись
irr, а я всегда подозревал
спасибо, посмеялся
спасибо, посмеялся
