Улыбнись

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46

Re: Улыбнись

Сообщение kirstarovoitov »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
Аватара пользователя
mix
Coarse
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:47
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение mix »

славянский керамбит)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да будут прокляты фисташки без трещины!
evtan
Ultra Fine
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
Откуда: Речица

Re: Улыбнись

Сообщение evtan »

10349125_1508182342795081_8455805882611413580_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Experientia est optima magistra.
Аватара пользователя
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46

Re: Улыбнись

Сообщение kirstarovoitov »

Мульт забавный. Кто-то кстати подчеркнул, что очень смахивает на российско-украинские отношения)

phpBB [video]
evtan
Ultra Fine
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
Откуда: Речица

Re: Улыбнись

Сообщение evtan »

phpBB [video]
Experientia est optima magistra.
Аватара пользователя
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46

Re: Улыбнись

Сообщение kirstarovoitov »

Тема из всем известного мультфильма в исполнении оркестра Джона Уилсона ))) Получил колоссальное удовольствие. Слушать в наушниках желательно
phpBB [video]
evtan
Ultra Fine
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:24
Откуда: Речица

Re: Улыбнись

Сообщение evtan »

Лучше всех в колхозе работала лошадь.
Но, тем не менее, председателем она так и не стала.... :mrgreen:
Experientia est optima magistra.
Аватара пользователя
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46

Re: Улыбнись

Сообщение kirstarovoitov »

Сегодня вот какая штука у меня сработала) Ниже контралцэ контралвэ

[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:02] You: тут?
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:28] You: эй!
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:28] You: Блин!
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:28] You: Я помню у тебя вайбер ляпает громко
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:28] You: а ты сейчас спишь
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:28] You: но я потиху
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:28] You: буду писать
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:28] You: и
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:29] You: рано или поздно
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:29] You: это ляпанье
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:29] You: тебя разбудит
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:29] You: правда ты злая будешь
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:29] You: но злить надо
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:29] You: только на себя
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:29] You: мол сама
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:29] You: забыла поставить телефон
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:29] You: на вибро
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:29] You: Хм
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:29] You: ты точно еще спишь?
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:29] You: или уже проснулась
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:30] You: но еще не оторвала голову
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:30] You: от подушки
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:30] You: и с ненавистью
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:30] You: смотришь на телефон
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:30] You: который лежит на столе
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:30] You: и думаешь:
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:30] You: блять... Это никто
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:30] You: ,
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:30] You: кроме Старовойтова
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:30] You: быть не может
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:31] You: или
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:31] You: ?
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:31] Lukjanenko Tanja: Блять!
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:31] You: или может?
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:31] Lukjanenko Tanja: Зачем?
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:31] You: Спросить
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:31] Lukjanenko Tanja: Не хорошо поступаешь.
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:31] You: Ты говорила, что суши в одном месте заказываешь.
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:31] You: Как оно называется?
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:31] Lukjanenko Tanja: Просуши
[воскресенье, 2 ноября 2014 г. 15:32] You: Спасибо. Мы как раз там уже и заказали.
Аватара пользователя
kirstarovoitov
Medium
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:46

Re: Улыбнись

Сообщение kirstarovoitov »

:blind: Кстати вышевисящему посту я узнал, что сегодня 2 ноября.. Надо не забыть поздравить одного человечека..
Аватара пользователя
KRG
Ultra Fine
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01

Re: Улыбнись

Сообщение KRG »

kirstarovoitov, атлична :mrgreen:
Ответить