Улыбнись

Свободное общение. Любые неножевые темы.
Ответить
Аватара пользователя
SAM
Coarse
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:18
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение SAM »

Изображение
Изображение «Кто с ножом, тот и с мясом»
Аватара пользователя
irr
Ultra Fine
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:16
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Улыбнись

Сообщение irr »

SAM, в Минске опять продают импортное пиво? :lol:
Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
Аватара пользователя
gena
Medium
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение gena »

Хо-хо, популяризация нашего дела в массы :D
Сейчас режу острым кухонным ножом яблочко в "кухонном закутке" и вспоминаю. «Корпоративная вечеринка». А проще гулянка в честь днюхи начальницы. По заведенной традиции еду не заказываем. Как обычно, двое притащили пакеты с едой и выпивкой, а женская часть нарезает раскладывает. Обычно собираемся на полчасика раньше чтобы все подготовить. Но не в этот раз! Новенький, фанат какого-то оружейного сайта заявился со своим приятелем с филиала. Приятель в прошлом повар. У новенького две здоровенные разделочные доски и штук пять разных кухонных ножей острых как не знаю что. Они, как два вентилятора, вдвоем за пять минут сделали больше чем мы впятером за 15. Еще и консервы фруктовые карманным ножом открыл и пока все раскладывали по тарелкам наточил наши, вечно тупые, ножи. Оба женаты :(
Не моё, с баша)
С уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
SAM
Coarse
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:18
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение SAM »

irr писал(а):SAM, в Минске опять продают импортное пиво? :lol:
Ага :beer: это был сложный период, приходилось заседания проводить в слабоосвещенных и плохопроветриваемых подвальных помещениях "Гамбринус"
Изображение «Кто с ножом, тот и с мясом»
Аватара пользователя
reo
Ultra Fine
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:28

Re: Улыбнись

Сообщение reo »

gena писал(а):Хо-хо, популяризация нашего дела в массы :D

пока все раскладывали по тарелкам наточил наши, вечно тупые, ножи. Оба женаты :(
в очаг популяризации подкину дровишек, на выбор
phpBB [video]

phpBB [video]


Видеоряд из первого :sssexy:

P.S. В заточку пока не стоит переносить?
Изображение
Аватара пользователя
gena
Medium
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:00
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение gena »

reo, рано ;)
С уважением, Ярослав.
Аватара пользователя
SAM
Coarse
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:18
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение SAM »

Канадец Глен Хэнлон стал главным тренером сборной Швейцарии по хоккею.
"Я покидаю белорусский хоккей. Это был замечательный год. Обстоятельства заставляют менять место работы. Попыток удержать меня не было. Дело не в деньгах", - отметил хоккейный наставник.
Изображение «Кто с ножом, тот и с мясом»
Аватара пользователя
sr-75
Coarse
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение sr-75 »

SAM писал(а):Канадец Глен Хэнлон стал главным тренером сборной Швейцарии по хоккею.
"Я покидаю белорусский хоккей. Это был замечательный год. Обстоятельства заставляют менять место работы. Попыток удержать меня не было. Дело не в деньгах", - отметил хоккейный наставник.
А ведь могли бы сказать - не подпишем по соглашению сторон, пока не приведёшь другого! И всё! Пришлось бы увольняться за пьянку.
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
yyk
Extra Сoarse
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:19

Re: Улыбнись

Сообщение yyk »

sr-75 писал(а):А ведь могли бы сказать - не подпишем по соглашению сторон, пока не приведёшь другого! И всё!
Хотелось пожелать тебе и твоим близким "Чтоб вы так всю жизнь увольнялись!.. И чтобы руководство соглашалось только на 4-5-ю кандидатуру на замещение." А потом подумал - зачем? Ни мне легче не станет, ни вас это не исправит...
Аватара пользователя
sr-75
Coarse
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:46
Откуда: Минск

Re: Улыбнись

Сообщение sr-75 »

Праздник закончился, гости-болельщики разъехались, а соотечественники, у которых белорусское гостеприимство обострило алкоголизм - остались.
И всё это одним концом в плечи нашей социальной медицине, а другой конец - по утрам коллегам .
Несправедливо.
Обходя расставленные грабли, вы теряете драгоценный опыт.
Ответить