Первая в жизни кухня к дачно-овощному сезону. Крепко не пинать

ТТХ_и: односторонний спуск, толщина - 1,7мм, длина клинка от больстера до кончика - 147мм, ширина в самом широком месте - 40мм, травление в азотке. Больстер - рупель с дедушкой Лениным

. Сталь х.з. - сабельный нож с мясокомбината. Рукоять - абрикос местный, пропитки, смесь восков, куча граней - пополамка сказала, очень удобно в руке.
Отдельное спасибо местному форумчанину за офигенную слесарку! На всякий случай пока промолчу, чья работа

, но вывести такой спуск на такой толщине я пока, увы, не могу

!
ЗЫ: не заточен, ибо не знаю как точить

! Жду совета!