Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
-
Paradoks
- Fine
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Да, именно про топорик и говорил.
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
так он же небольшой) 29 см общая длинна. для мелких работ. ничего страшного, что рабочий инструмент будет немного красив)
-
Paradoks
- Fine
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:45
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Вижу что труда вложено уйма. Но!!!! нафига такая насечка сверху(красиво, не спорю), но с боков было бы удобнее как минимум? Нафига этот набалдашник с завитушкой в месте расклинивания(сам расклин то и не видно...), ведь если пользоваться по мясу и костям, а другого применения я не вижу, как отмывать? Для какой цели, опять таки, использовался Дамаск(если это Дамаск, опять таки, а если нет - то зачем так было под него косить травлением)? Откуда черпалась геометрия? Ведь сильно толсто и не ровно заточено... Да и хрен бы с ним, но почему не сделать хотя бы линзу?!!!
Короче, Вы попытались сделать конфету, как я это вижу, там где рабочие качества были бы важнее....
Прошу принять не за наезд.
Короче, Вы попытались сделать конфету, как я это вижу, там где рабочие качества были бы важнее....
Прошу принять не за наезд.
- BiRch
- Coarse
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:58
- Откуда: Бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Сделал комплект
Клин Михаила Аносова 130х26х3,6 на РК D2, далее 95х18 и 40х13
Рукоять граб, аризонка, титан
ножны кожа РД










Клин Михаила Аносова 130х26х3,6 на РК D2, далее 95х18 и 40х13
Рукоять граб, аризонка, титан
ножны кожа РД










We All Die Young!!!
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
- BiRch
- Coarse
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:58
- Откуда: Бобруйск
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Да, круто
. Планка мастерства всё выше и выше 
- Влади-мир
- Coarse
- Сообщения: 251
- Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:31
- Откуда: г. Минск. Беларусь.
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Ах, люблю "гармонь", а она здесь полная.
Душевный нож - вставки гармонируют с клинком, рукоять с ножнами союзна.
Душевный нож - вставки гармонируют с клинком, рукоять с ножнами союзна.
С уважением Владимир.
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Эх красота, но есть маленький косячек при встрече покажу.
- BiRch
- Coarse
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:58
- Откуда: Бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Куда ж без косячков))) всем спасибо
We All Die Young!!!