Да все как-то на других сайтах))Влади-мир писал(а):lex и где ж Вы прятали такую красоту ?
Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Вау, еще бы круг войлочный выбросить.
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
У меня нет войлочного круга)иванович писал(а):Вау, еще бы круг войлочный выбросить.
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
у кого спросить, за что снесли эти ножи? это не холодняк. параметры были указаны.
Нарушение правил пп. 5.3, 5.11
Бан на месяц.
Dr.Demis
Нарушение правил пп. 5.3, 5.11
Бан на месяц.
Dr.Demis
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Re:Атропос
]Доброго всем здоровья, семьям благополучия.
Атропос одна из трех мойр, Лахесис ( дающая жребий),Клото (прядущая нить жизни и нанизывающая на нее события.
Атропос (неотвратимая, ведущая книгу жизни, и обрезающая ножницами нить, которую плетет Клото) по некоторым источникам она была слепая.Ну ладно лирика окончена перейдем к прозе.
Клинок Х12МФ поковка ТО в заводских условиях 59 Hrs спуски прямые сведен в 0,2 травление ХЖ размеры 125х22х4.
Рукоять, ножны груша, финиш паркетный воск, рукоять 110мм.
Подставка друза мориона.
фурнитура белый метал, слепая бивень мамонта стейн коричневый.
Атропос одна из трех мойр, Лахесис ( дающая жребий),Клото (прядущая нить жизни и нанизывающая на нее события.
Атропос (неотвратимая, ведущая книгу жизни, и обрезающая ножницами нить, которую плетет Клото) по некоторым источникам она была слепая.Ну ладно лирика окончена перейдем к прозе.
Клинок Х12МФ поковка ТО в заводских условиях 59 Hrs спуски прямые сведен в 0,2 травление ХЖ размеры 125х22х4.
Рукоять, ножны груша, финиш паркетный воск, рукоять 110мм.
Подставка друза мориона.
фурнитура белый метал, слепая бивень мамонта стейн коричневый.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Dr.Demis
- Ultra Fine
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:11
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
извините напутал. Добавлю еще.Dr.Demis писал(а):Клиночек бы посмотреть ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
иванович
- Coarse
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:53
- Откуда: бобруйск
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Всем спасибо за критику и оценку моего труда, понял что все очень плохо и сегодня разломал нож, буду переделывать.иванович писал(а):извините напутал. Добавлю еще.Dr.Demis писал(а):Клиночек бы посмотреть ...
С уважением Валентин.
- KRG
- Ultra Fine
- Сообщения: 1460
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:01
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Детали есть, ножа не видно.
Труд и мастерство видно, а вот на счёт передней формы клинка вопрос.
Какой он, танто, дроп-поинт, щучка:) или как у накири, остаётся только догадываться.
Труд и мастерство видно, а вот на счёт передней формы клинка вопрос.
Какой он, танто, дроп-поинт, щучка:) или как у накири, остаётся только догадываться.
-
lex
- Extra Сoarse
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 22:41
Re: Фотогалерея ножей, сделаных своими руками
Нож "Flame." Клинок- х12мф 120/20/2,5мм. Рукоять -нейзильбер,рог лося,латунь,кап ясеня.Ножны кожа,кап ясеня. Подвес и темляк-джут. Бусины-ясень, латунь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.